253 Tanggapan

keputihan normal, tapi FLEK TIDAK ADA YG NORMAL. buruan ke dokter sebelum kenapa2 bun😭😭😭 aku aja dikit bgt bgt lgsg ke dokter, dan bedrest bun. flek itu adalah "warning" bahwa di dalem sana lg ada sesuatu

aku waktu 15-16w keputihan berwarna putih susu, sampai gatal dan perih. kata obgyn gpp itu wajar krn sedang hamil dan hormon semakin meningkat. tidak dikasih obat, di edukasi cara membasuh setelah kencing.

kalo keluar flek cek ke bidan ya bundaaa , soalnya wktu saaya 9w gaboleh dlu berhubungan intim sm suami takutnya keluar flek ,tp Alhamdulillah saya nurut sm bidan saya ngga berhubungan jd tidak ada flek gtu

aku dri awal hamil smpe 18w udh keputihan banyak si , tapi gasmpe keluar flek gtu , tapi keputihan yang aku tuh berbau cmn ga nyengat aku nanya ke bidan aman aman aja ko dikasih obat , tp gtw obat apa hehe

kalok cuma keputihan sih masih wajar ya,karena aku juga ngalamin cuma disuruh rajin rawat Miss v aja tapi klok berkelanjutan pun bahaya juga,tapi kalok sampe flek sih menurutku harus nya lngsung periksa

periksa ke obgyn aja bun . kalo aku pake mama choice trus tiap buang air kecil selalu di usahakan setelah BAK di lap dulu sama tissue vagina nya . celana jangan ketat dan celana dalam berbahan katun

Halo bunda bunda , mau tanya saya 18 week tapi belum bisa merasakan tendangan atau apapun bun adakah yang sama seperti saya mencoba untuk ga usg dulu sampai genap 20 week tapi sering overthingking

kalo keluar flek coklat segera priksa ke dokter bun. saya selama hamil 4bulan mengalami flek 3kali, knpa keluar flek, kata dokter bisa karena infeksi. dianjurkan untuk minum air putih yang banyak

Jamur itu bun,harus periksa bun ... aku keputihan juga waktu 10weeks tp normal karna ga gatel,kehijauan ataupun bau ... kata dokter ku kalo sudah ada ke 3ciri2 itu wajib cek karna ngaruh ke janin

maaf bun saya mau nanya usia kehamilanku sudah 18 week tapi belum merasakan gerakan dari dedenya perutku juga belum keliatan besar apa itu wajar yaa bun.. sekarang lagi aku aja puasa dedenya..

Pertanyaan Terkait