menangis mengandung 6w

bunda apakah ada yg sering nangis atau sedih pas hamil. dan ada efek buruk ga buat jnin

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rahim ibarat rumah utk janin, Bun. Kalo rumahnya nyaman, penghuni di dlmny jg bakal nyaman kan? Begitu jg sebaliknya 😊 Usahakan selalu buat diri sendiri nyaman & bahagia, Bun jgn sampai sedih ato stress. Walopun efek hamil kita bkl lebih sensitif/ baperan tp tetep tahan demi janin.

ngaruh bun ke janin. sebisa mungkin bawa happy. boleh sedih tapi jgn berlarut" dlm kesedihan. saya pun suka nangis apa lagi klo suami cuek n kadang ngeselin. karena saya inget klo ada dede di perut saya,jadi saya berusaha senyum smbil dengerin sholawatan atau musik" yg buat qta happy.

Baca lagi

pernah... tapi g sering... kadang hati sedih...cuma suami blg apa gt g berkenan di hati sy... rasanya sedih bngt... trs bs pai nangis... pdhl mngkn suami cm bercnda ajπŸ˜€πŸ˜€ karna pada dasarnya sft saya kecil hati org jawa blng cilik ati... whatever hahahaha

aku bgt hihi.. suasana hati selagi hamil bisa tiba tiba berubah kadang meluk suami gk ada sebab apa apa nangis.. malah klo saya di tambah pelupa pula

VIP Member

aku ngalamin jg bund , selama hamil sensitif krna prrubhan hormon ga ada apapa tiba2 nngis .. sbnernya si ngaruh ke janin bun hehe

VIP Member

saya juga gitu bund, tiba2 sedih nangis sndri.. masalah spele di bikin rumit kadang😁.. kadang malu sama suami..

kalo saya sih dlu ga moodyan y bun.... tp kalo biasanya kondisi emosional seorg bumil ngaruh k janin

katanya sih kalau ibunya sedih anaknya ikut sedih juga. dan mempengaruhi pada sifat bayi nanti

Klo sy nangis krn terharu bun, atau dger alquran atau org nyanyi nya merdu itu lgsg nangis

bayi akan merasakn apa yg d rasa oleh bunda... semoga selalu happy yaaa...😊😊