bekerja

bunda, apakah ada disini bunda2 yang hamil tapi tetap aktif bekerja?

684 Tanggapan
Tulis tanggapan

allhamdulliah bun , saya masih bekerja jugaa, sebagai sales, setiap hari naik honda keliling . ,insyallah dijagaiin sama allahnyaa allhamdulliah tiap periksa sehat sehat terus , sekarang bulan week 32 jalan mau 8 bulan , mogaa bunda sehat selalu juga yaa

Gpp aku juga kemaren jalan 8 bulan msh kerja yg penting fisik kita nya kuat dan bayi nya sehat juga ,malahan aku kerja nya 3 shift alhamdulillah sehat sampe sekarang dan janin nya ga rewel sama sekali sama jgn lupa ajak ngomong janin nya biar anteng di perut bunda๐Ÿ™‚

Ahamdulillah saya masih aktif kerja bun,sama suami buka warung makan,dan masih begadang mlm... saya dr anak pertama saya buwat kerja.... Skrg hamil muda anak kedua insyAllah semoga gpp, yg penting jgn kecapek'an ajha, banyak istirahat bun, Allah menjaga qta...

Baca lagi

Aku masih bun... rmh d jakarta timur, kantor di bandara soekarno hatta (tangerang). Berangkat jam 7.30 pagi sampe rmh jam 7 malam. Alhamdulillah dikasih kekuatan bun. Cuma udh ga berani nyetir sendiri, jadi ikut jemputan kantor tinggal duduk manis deh ๐Ÿ˜Š

Saya masih kerja bun... Tp dikira2 sendiri aja jgn sampe kecapean... Sempet pas 13-15 minggu flek2... Bedrest tp abis itu kadang full kadang setengah hari. Berangkat PP naik Gocar... Masuk 16 minggu mulai aman... Dikira2 sendiri sesuai kondisi aja ya

Hamil anak pertama aktif kerja Senin sampe Sabtu full, kebetulan lahirnya Minggu. Sebulan kemudian udah aktif kerja lagi Bun. Skrg hamil anak ke2 juga masih aktif kerja kebetulan aja sekarang kerjanya dari rumah gegara virus Corona, jadi santai hehe

saya dari hamil TM1 sampe 9 bulan aktif kuliah sama ngajar 2 sekolah.. kampus saya di jakarta saya di karawang pulang pergi naik kendaraan umum, seminggu 3 kali.. tempt ngajar juga jarak nya berjauhan.. malah ga betah kalau ga ada kerjaan..

Waktu awal hamil saya masih kerja bund, tapi pas kandungan masuk 2bln saya mulai lelah dan harus bedrest akhirnya wfh, tapi karna emg bener bener harus bedrest jadinya resign dini karna emg udh parah sih kmren, jadi sampe skrg saya jadi IRT

saya trimester 1 - trimester 2 uk 20w masih aktif bekerja bun, tapi semenjak uk 24w saya resign karena ga memungkinkan untuk tetap bekerja dikarenakan pekerjaan saya di bidang pelayanan publik yang lebih banyak berdiri daripada duduk bun

Saya kerja sambil nyelesaiin tugas akhir kuliah, bismillaah semoga dedek kuat dan sehat , saya selalu ajak bicara bahwa ini bagian dari ibadah ya nak, saling ngedoain ya bunda smoga bumil2 yg aktf krja sehat2 terus dan lancar prsalinan