bekerja

bunda, apakah ada disini bunda2 yang hamil tapi tetap aktif bekerja?

684 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sekarang hamil anak kedua,hamil udah 9 bulan masih tetep kerja tp di rumahku sendiri,laundry baju seragam pabrik tmpt suamiku kerja,untung ngerjain nya di rumah bs sambil ngurus rmh,ngurus suami ama anaku bs sambil tiduran jg๐Ÿ˜

saya masih aktif kerja usia kandungan masih muda, masih 7 minggu, kalau rasa ngantuk melanda ya nikmatnya hanya bumil yg bisa merasakan, hehehe tdk bisa tidur di kantor, semangat buat bunda bunda yang sedang hamil...๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Saya masih aktf kerja dr tau hamil 6 mgg sampe hr ini 16 mgg. Alhamdulillah sehat bun.. yg penting tetep positif sama tiap malem mau tidur ngajak ngobrol adek bayi di perut, ngucapin terima kasih dah mau diajak kerja ehehe

Pas hamil anak ke2 dlu aktif kerja ampe gak tau kalo hamil๐Ÿ˜‚tau2 pas kena typus masuk rs. Skrng lagi hamil anak ke3 udh uk 13w biasanya dagang sosis2 bakar dan goreng di rumah slma ada rame virus corona jd brenti krn sepi bngt...

Sy hamil 7w msih tetap kerja..slgi msih aman yah sy pkir gada salahnya sy tetap kerja..kdg2 sih suka tiba2 pusing n mual di kantor..tp klo udh muntah biasanya lgsg plong..jd bsa kerja lg..klo kcapean lgsg cari t4 bwt istirahat..

https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=a81f7ba05dfa309f080dfd279c381627&schannel=CopyLink Saling siram yuk bund, entar pasti bakalan aku siram balik ๐Ÿ˜ƒ klo ada notif dari shopee ku.. Terimakasih ๐Ÿค—

Baca lagi

Buat biayain sekolah tinggi aku sampe kerja matii2an smpe dri PGI pulang sore,sore cari lemburan di pabrik Laen sampe TGH mlm dlu aku msh skolah kdng ksian aku ikut kerja bantuin ajh dikit2 namanya aku ank yg pling gede wkwkw

VIP Member

Saya kerja juga bund,,,2 shift,,kdg plg smpai jm 1 dini hari... Alhmdulillaah msh dberi kkuatan dn bisa beribadah.. Wlau kdg maless bgt bawaannya. Capek,,kram perut nyeri ...pinggang sakit... Tpi msh dlm lindungan Tuhan...

Ak masih aktif kerja bund, dari yang awal hamil pernah pendarahan, ngeflek trus. Alhamdulillah sekarang dah gak prnh ngeflek, pdhl kerjaku naik motor jarak tempuh bisa smpe 30-50km tiap harinya. Dedeknya bisa ngertiin banget ๐Ÿ˜

5y ago

Iya bund, semoga dedeknya betah diperut emaknya smpe 9 bulan hehe

Saya masih aktif kerja, nanti rencana mau cuti pas udah 8 blnan. Pas hamil muda malah masih naik motor sendiri pp, tp sejak 5bulan sejak perut udah buncit dianter jemput suami sih, katanya kasian saya perut gede motoran.