Hamil tetap aktif

Disini ada gak yg hamil tapi tetap aktif bekerja dan berkegiatan pagi-sore?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun , apalagi anak ke 2 skrg art resign jadi pagi urus rumah dan anak lanjut kerja pulang kermh urus anak lagi karna suami dinas luar kota , dan saya pun masih aktif dinas luar kota . tp malah lbh berasa kuat , walau sma dojter udh diperingati kandungan lemah , tp Alhamdulillah smpe skrg msh sehat . tp akhirnya ada wabah covid kodrarulloh jd harus berhenti kerja jg karna tugas dinas yg mesti pp jkt-bandung

Baca lagi

Saya masih kerja bu, di tm1 sya malah mabok berat bu, apalagi sya juga ngesift ya pas mabok gitu tmen2 sm spv nya ikut ngurusin ๐Ÿ˜‚ smpe krja sllu bwa kresek tissu sma permen buat jaga2 , kadang tmen2 bwain makanan buat sya๐Ÿ˜‚ tapi alhamdulillah skrg udah nonsift dan krjanya boleh duduk(yg awalnya krja brdri). Skrg udah tm2 semoga selalu di beri kesehatan buat cari rejeki ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

alhamdulillah sampai sekarang uk 35w masih bsa beraktifitas sperti biasa, mulai dari pkerjaan rmh, masak, momong anak pertama, ngurus kbutuhan dn keperluan anak dn suami, tpi udh gk kuat nyuci pakaian jadi suami yg gantiin nyuci krna kami nyucinya masih manual pke tangan๐Ÿ˜Œ

VIP Member

Sayaaa! Dari awal hamil sampe skrg 22 minggu berangkat dan pulang kerja nyetir mobil sendiri perjalanan rumah-kantor 1 jam karna LDM sm suami. Kerjaan jg mengharuskan untuk mobile keliling bertemu orang2. Alhamdulillah diambil positifnya jd aktif gerak :)

Saya Bun. Pas Hamil kmrn smp 8 bln lebih masih pulang pergi tangerang Kapuk, alhamdulillah dd nya sehat aktif dan sekarang sdh 2 lebih. Semoga bunda jika sdg mengandung diberi kan kelancaran dan kemudahan untuk proses persalinan nya :)

4y ago

Aamiin.... ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Pengennya sih gitu bund Tp suami minta aku resign, krna aku ngajar TK Montessori yg anak2nya sangat aktif semua & otomatis teachernya jg hrs lebih aktif. Bgkt jam 6 pagi plg jam 3 sore, sampe rumah kecapean trs gakuat ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Saya Bun. Dari 1 bulan sampe 9 bulan kerja terus pagi siang sore malam. .. dan masih aktif angkat2 ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜ƒโœŒ๏ธmaklum kerja di toko sendiri .. jadi bobot 7-9kg kg pun masih ku angkat kadang bun

4y ago

Sama saya juga bunda

hebat dan salut.. saya smjk hamil gk bisa kegiatan apa2,drmh pun cuma baring aja. bkn kandungan yg lemah tapi aku yg lemah,kecpean dikit bisa pingsan. smpe bulak balik rs๐Ÿ˜Ÿ

Baca lagi

Saya bunnnnn masih ngajar sampe lantai dua naik turun dan dari jam 7 sampe jam 4an sore,,, tp kl udh capek diem dulu pgnnya sih rebahan tp ga ada tempat ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Banyak lah bun, dlu q kerja di garmen msh hamil besar jg pada kerja dr pagi smp sore. Klo gk ada indikasi medis yg membahayakan, bnyk gerak mlh lbh sehat.