127 Tanggapan

Lah bun... Boleh donk, jstru klo si ddx tdr klo bsa qt ikut tdr jg... Krn mlm psti begadang.. Bsa” gak tdr donk...

boleh lah Bun, kata bidan saya, kalo dedeknya tidur, ikut tidur aja, soalnya pengaruh ke produksi ASI juga

Aq mh.. Ank tidur y ikut tidur... Klo ga y tdurnya abis lewat jm 12 bun.. Kpn lgi klo ank tidur kn kita juga perlu rehat..

Lahh aq bissmillah ajh ga ad aph" bun.. Orng niatnya juga istiraht... Bdan kn perlu trnaga jug bun..

hahaha mitosssss bun, tidur aja, apalahi abis lahiran pasti begadang... klo ga tidur siang ntar bisa stress ngantuk

Usahakan anak tidur ikut tidur siang bu Bisa sakit ntar ibunya Karena malem Harus jaga babynya 2jam sekali nyusuin

Dari anak bayik kluar dan pulang kerumah klo ngantuk tak bawa tdur bund pas baby tidur ga kuat nahan ngantuk 😂

klo sblm dhuhur mngkin emng gbleh bun..tp klo siangnya mah duhh kasian klo gbleh..mlem bgadang,siang ga bbo hehe

Dibolehkan asal abis dzuhur karna pagi menjelang siang itu pas sel darah putih naik jadi berdampak ke mata cpet rabun

Oh klo gt cari kesibukan biar ga ngantuk 😁

VIP Member

Katanya bikin darah putih naik ke kepala. Nanti tua dikit mata jadi agak buret. Mending kalo tdur jam 12 lebih

sya dulu juga disruruh gitu bun , tpi saya mah bodo amat , kalo capek bayi tidur ya ikut tidur mau jam brpapun

saya juga bodo amat, dibilangin ibu kalo mau tidur habis dhuhur,, lah kalo habis mandiin anak pagi trs udah sarapan, anak mumpung tidur ya ikutan merem lah.. kalo saya prinsipnya selagi anak tidur harus bisa aktifitas nyetrika atau yg lain atau malah ikutan tidur sekalian jd ga capek malemnya begadang

Pertanyaan Terkait