12 Tanggapan

Emang gitu Bun, anakku pas 2 bulan juga gitu.. ini 3 bulan ya berubah lagi, jadi susah kalo tidur.. biasanya pagi HBS mandi tidur ya susah paling cm sejam.. tidur siang sekarang paling dr jam 2 smpe jam 4.. biasa HBS mandi sore tidur sekarang tidurnya langsung jam 8/9 sampe jam 4, bangun kalo Mimi tok

gpp bun.. usia 2 bulan jam tidur anak bisa max 16 jam sehari. klo aku malah siang agak susah. sampe capek dlu baru tidur klo malem suka bablas sampai pagi.. cuma ngerengek tp gak melek matanya di minumin asi langsung lanjut bobo..

sma bun bayi x kaya sya..usia brpa bulan

Wajar aja bun bby emang bgitu nanti juga lama lama kurangan tidurnya seiring usia baby bertambah. Anak saya juga gitu dulu bun sekarang 14bln malah buat bobo siang susah bun karena udah tau diluar temennya ramai pada main.

3bulanan lebih kayanya bun.

anak sya maka bun..dlu bgdng tiap mlm skrng alhmdllh ga bgdng lagi...cuma gnti siang tdur x bnyak bngun ny itu pun d ayun pdhl masih 1 bulan

VIP Member

Gapapa bun wajar usia sgtu masih seneng tidur, nanti bntar lg juga bunda bakal ngrasain dede minta main terus dan gamau tidur siang 😅

Normal kok bun, anak aku masuk 4-5 ini udh sdkit tdr siangnya. Klo abis mndi ksn badan emg bersih anget gt jd gmpang tidur, heheh

Wajar bun, usia segitu mmg harus banyak tdr untuk perkembangan otak nya

Kira2 nympe umur brp bulan yaa... Dy klo abis d mandiin langsung pngen tdur

usia segotu emang masih suka merem bund

VIP Member

Bayi emg bnyak tidur bun

VIP Member

Normal kok bunda

Pertanyaan Terkait