testpack samar banget

bunda,, aku sebelum tidur testpack hasilnya garis 2 tapi samaar banget,, pakai testpack merk Akurat,, prediksi aku akan haid masih 8hari lagi,, menurut bunda apakah ini positif? ?

testpack samar banget
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada 2 kemungkinan, itu karna mau haid bisa jg karna hormon dl saya pernah gt jg abis tespek lebih jelas malah, 5hari kemudian haid.. tp bisa jg memang benar + tp tunggu 1minggu lg tespec lg aja nanti..

VIP Member

Tunggu aja Bun, beberapa hari lagi TP lagi, aku juga kaya bunda dari yang samar bgt jadi terang, Alhamdulillah sdh 7w sekarang, yang penting dijaga baik2

Post reply image
3y ago

Bund itu bunda dr kapan mulai testnya? Jadi crtanya bayi ku meninggal pada saat di lahirkan setelah nifas 3 hari kemudian aku haid lama haidnya 7hr trus bukan ini seharusnya jadwalku sudah haid ini udh 4 hr blm haid biasanya aku haid teraturbun sblm hamil.aku ingin kali punya baby untuk ngobati hati ini bun. Kemarin aku test past telat hr 1 masi garis 1 trus aku test lagi telat hr ke 3 masi garis 1 gmna tu ya bun? Apakah haid saya jadi beraturan? Pinggang saya trus krng prut suka kram makanya saya ga pakai korset lagi seharusnya kan pakai korset setelah melahirkan krna saya mau lgsng program hamil bund Perut suka kram ,gampang ngantuk,asik buang angin,kdg payudara ngilu trus krna saya blm sempat mengasihi baby skrng asi saya saya tekan sudah tidak kluar bund saya mau tanya itu bunda ngetes dari kapan ya bund sampai garis 2 terang huhu

Coba tunggu telat dulu biar pasti, dan jgn buru buru USG krn udah pasti blm keliatan, yg udah telat haid 2mingguan aja diusg ada yg blm keliatan apa lagi ini πŸ˜„

coba ditunggu aja bun trus kalo mau tes urin itu disarankan urin pertama kali jd pas bangun tidur pagi itu blm minum sama sekali jd hasilnya lebih akurat

VIP Member

cp ba di check seminggu lagi bunda... saya dlu juga bgitu... sementara jangan angkat junjung yg berat dlu... inyaallah seminggu lagi garisnya dah kliatan...

5y ago

bunda sabar dlu yha... ntar tp klo udah 3 harian lg garisnya 2.a dah keliatan... kmudian bisa ke bidan ato dokter untuk minta vitamin".. kantong rahim dan janin biasanya it kliatan di minggu 8 keatas (usg perut) klo usg sekarang paling blm kliatan... mungkin sruh balik sebulan ato 2 minggu lagi... trus positif thingking... doa... dan makan" bergizi dlu... jangan angkat yg berat" dlu... semangat yha bunda πŸ€—πŸ€—

Saya coba picing2in mata nda kelihatan garis samarnya sih bun, coba ditunggu benr2 telat dulu, moga rejeki ya bund, sambil maintain kondisi saja

Kalau aku h-5 mau db, udh aku cek. Soalny penasaran, dan ternyata garis 2. Walaupun msh samar, krna uk ny msh muda bnget πŸ˜…

Post reply image
5y ago

Nahh klo ini sama kayak aq wktu itu bun belum telat tp udah keliatann., agak jelas sich bun klo q.. Tp klo ini insyAllah positif

Terlalu cepet bun ceknya kalo perkiraan mens msh 8 hari lagi.. Cek lg aja 2 minggu lagi, kadang itu jg masih samar.

Coba aja pke testpack merk lain klo emng hasilnya sama garis dua jga berarti bunda positif hamil bun ☺☺

Ditunggu sampai telat dlu bun, yg penting bunda puasa berhubungan badan sm suami dl ya bun buat jaga2..