testpack samar banget

bunda,, aku sebelum tidur testpack hasilnya garis 2 tapi samaar banget,, pakai testpack merk Akurat,, prediksi aku akan haid masih 8hari lagi,, menurut bunda apakah ini positif? ?

testpack samar banget
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu saya tespek h-5 dari jadwal mens hasilnya samar banget, awalnya 1 garis terus saya diamkan tespeknya trus niat buang tespek aku liat lagi kok kaya ada garis 2 tpi 1 nya samar banget percaya gx percaya sampe aku suruh suami liat tespeknya, bener apa gx karena tiap bln aku selalu berharap hamil padahal baru nikah 7bln tpi kayaknya lama betul, dan suami juga ngeliat 2 garis 1 nya samar. udah kaya bunda nih kepikiran antara seneng dan was2 takut php πŸ˜† sampe rasanya pengen cek up cepet2 ke dokter buat mastiin tpi suami nahan aku supaya cek up nya nanti pas udah telat mens aja. yaudah toat ya sma suami walau tiap hari aku penasaran banget bener apa gx aku hamil selalu bertanya2 dan kenapa bisa aku tespek h-5 sebelum jadwal mens, karena akhir2 itu aku ngerasain perut keram kaya mau mens tpi ditunggu2 kok gx mens2 padahal jadwalnya masih 5 hari lgi akhirnya aku tespek deh untuk jaga2 juga biar kalo emang aku hamil aku batasi aktivitas yg berat dan makanan yg dipantang.. Alhamdulillah 5 hari kemudian aku gx mens2 dan ternyata pas tespek garisnya 2 udah jelas 😍 bahagia banget sampe gx nyangka besok tespek lagi biar tambah yakin πŸ˜… Alhamdulillah sekarang usia kandungan ku udah 31w4d tinggal nunggu beberapa minggu lagi nunggu sang buah hati keluar πŸ€— saya saranin bunda yg sabar ya jgn ke dokter dulu karena percuma nanti tambah pikiran karena hasilnya juga bakal blm jelas.. nunggu sampe telat mens bunda. semoga positif bunda πŸ€—

Baca lagi

Mau tanya punya ku kok gini terus ea padahal udh 1 bln telat hasil nya kok gini terus shii NII gimana ea kak negatif apa ngak ??? Menurut ku ni negatif. Tapi aqw tanya ke temen ku yg pengalaman hamil ada yg bilang positif ada yg bilang negatif semua tespec sama-sama kayak gini semua padahal aqw nyobak pas selesai lepas KB gk pernah haid terus aqw cobak tes gak ada kayak gini nya.😭

Baca lagi
Post reply image
2y ago

bunda gimana hasilnya

Kaya Aku, Di Test Pack Positif Ga Samar Jelas Banget garis 2 nya. Trus Di Usg Cek Ternyata Penebalan Dinding Rahim Dan Kadar HCG nya Tinggi , Akhir Bulan Menstruasi Jadinya Gajadi Hamil.. Trus Bulan Depan Nya Ngerasain Gaenak Badan Puyeng , Lemes , Mual Trus Di Test Pack Positif. Di Cek Lagi Sudah Ada Kantung Kehamilan Nya.. Sekarang Udah Jalan Mau 6 Bulan

Baca lagi

dicoba satu Minggu lagi ya bund,kalo Minggu depan masih samar sebaiknya ditunggu sebulan lagi. karena usg pun masih belum terlihat,aku juga gitu pertama tespect samar, 2 minggu kemudian tespeck pakai yang agak mahal alhamdulillah mulai terang.Trus langsung USG belum ada apa apa,cuman ada kantungnya.Disuruh balik lagi satu bulan Alhamdulillah baby nya ada

Baca lagi

Sama kayak aku kemaren bunda,belum telat tapi hasil samar kali mau mendekati hari h halangan aku cek lagi samarnya makin jelas bunda,makin penasaran saya cek langsung ke dokter kandungan ternyata saya hamil 3w5d bun,tapi belum kelihatan apa" dan kata dokter saya positif hamil.tapi bagusnya telat dulu bun baru cek ke dokter .

Baca lagi

Sama kayak saya bunda waktu itu tgl 2juli saya iseng* tespek (yg tengah) alhasil ada 1 garis samar padahal jadwal haid masih kurang 5hr karena penasaran besok paginya saya tespek lagi lumayan jelas hasilnya. Akhirnya tgl 14juli kemarin saya sudah telat 7hr saya tespek lagi alhamdulillah positif dan hasilnya lebih jelas

Baca lagi
Post reply image

Tes ulang sesudah bangun tidur bun.... Saya juga lalu samarrr sekali, bahkan kayak negatif, tp pas tes ulang bbrapa hari kedepan Alhamdulillah positif.... kalo bisa nunggu telat dulu y bun.... garis 2 samar ithu krnh hcgnya masih terlalu rendah.... Saya kemaren sampai 7 Tp baru bener22 kelihatan sekali😊😁

Baca lagi

Sama bun aku juga gitu telat 1 bln baru ak tes. Soalnya ibu yg ngingetin kok blm haid 2 hari kemudian ak tes samar bgt ak kira negatif eh ak senterin strip 2. Ak langsung priksa udh 5w4d. Sekarng udah 13 week ak tes lagi stripnya udah merah" semua😁

Sepertinya positif bun hehe, coba deh h-2 haid testpack lagi Soalnya kmren saya juga begitu, blm waktunya haid iseng testpack eh alhamdulillah positif walaupun samar2. Pas sudah telat 3 hari baru deh jelas bgt garis duanya

Kayaknya kalo belom telat ke dokter kandungan pun belum keliatan apaa apa bun paling baru penebalan dinding rahim saja . Saya waktu baru telat 3 hari usg saja baru kelihatan kantung kecil sekali usianya baru 4 week