11 Tanggapan

VIP Member

Kuncinya cuman yakin bund. Sy pernah divonis dokter susah punya keturunan karna salah satu penyakit di dalam rahim. Tapi karna doa, usaha, dan yakin akhirnya sekarang uda hamil hampir 7 bulan. Coba ditlateni minum madu asli, atau kurma, atau kelapa muda. Insya Allah jadi bund, 😊 Yg penting kuncinya tetep yakin bisa hamil.

VIP Member

Maaf bun, cuma berbagi pengalaman aja sih. Sebagai jalan ikhtiar mungkin bisa dengan rutin minum madu SP atau penyubur kandungan. Makanannya dijaga betul bun, jangan banyak yg pengawetnya gitu. Dan yg paling penting saling mengerti dan berdoa terus

Saya dulu pake vit e + folavit + prenagen esensis bun.. Suami minum burjo/stmj/madu pria.. Tambah ke dokter jg bun saya dikasi obat pembesar sel telur alhamdulillah sebulan dari dokter positif

VIP Member

Coba promil alami bun, berhubungan 2 hari sekali di masa subur. Baca ini utk tahu kapan masa subur bunda ya https://id.theasianparent.com/kalender-masa-subur

Sabar aj bun.. Ku nikah 1th 5buln.. Skrg br d kasih momongan.. 2 lg.. Jd kunci ya sabar n ikhlas + doa bun.. Obat dr segala obat..

dijalanin aja dlu bun... krn masih 4bulan juga... masih belum butuh promil sih menurut ku... cuma sering hb aja...

Cuma aku kan udah 2 kali nikah yg pertama itu selama 2 tahun tapi gak ngisi juga, dan yg skarang mau 4 bulan bun

Makasih ya bunda atas info nya🙏

TapFluencer

Kalau usia masih dibawah 30th sih alami tapi kalau cek dulu ke dokter saja untuk memastikan semua baik

Selalu berdoa aja bun ,nanti pasti ada waktuny

VIP Member

promil kalender aja bun

Pertanyaan Terkait