βœ•

40 Tanggapan

Saya juga bun.. Sering kyk gt.. Tp msa dia ga kerja.. Huhu

Gk pernah, banyak kerjaan d rumah soalnya, xixixi. Kalo ada suami malah sering males, pengennya kelonan seharian

Aku ga pernah soalnya sekali ga masuk kerja, gaji suamiku di potong ratusan ribu , kan sayang uang nya, haha di sabar sabarin aja sampe nanti sore ketemu lagi, padahal rasanya masih kaaaangeeen banget

Kemarin pas mau ditinggal berangkat kerja akunya malah nangis bun dan cemberut gak mau ditinggal. Maklum lagi LDR selama hamil bru kmrn dia pulang dan harus berangkat lagi

Saya ga pernah, emg maunya deket deket terus pengen manja tp kan dia jg harus ngasih istri nya makan dan kebutuhan sehari hari terus buat beli perlengkapan bayi sama biaya persalinan jd ya rela relain aja mana kalau saya pulangnya seminggu sekali itupun dirumah cuma sehari semalem

Sering pas manjanya kumat🀣

Saya gk pernh sig kyk gtu coz saya kerja jg jdi biasa aja ktmu jg jarang

VIP Member

Sering banget.

anak pertama dlu aku gitu . karna saat itu aku tinggal dgn mertua di kampung,yg ketika nonton tv hanya 2 siaran,,mau jajan susah ga ad yg jualan... skrg hamil kedua alhamdulillah gak . karna udh tinggal sendiri,,dikota jg mau nonton puas...mau jajan banyak yg jualan,,dia lembur apalagi main futsal mlm2 pun aku tak melarang lg πŸ˜—πŸ˜

Emng bun bawaan nya pngindi dampingi suami trus selama hamil... Pngin di manja2 sama suami... Tapi ya gimana lagi suami harus kerja demi dedek yg di perut 😁