ngelarang suami kerja

Bunda, aku mau tanya dong bunda pernah gak sih ngelarang suami kerja?? Soalnya setiap suami aku mau berangkat kerja aku tuh rasanya gak mau di tinggal sampe kadang suamiku rela gak kerja buat nemenin aku dirumah, apa karna bawaan bayi atau gimana ya bun??

40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku juga pgennya bareng terus.... Tp ngomong ama suaminya buat becanda doang.... Critanya manja gitu gamau jauhยฒ dr suami๐Ÿ˜‚

VIP Member

Saya jg gitu tp cuma bercanda, ๐Ÿ˜

Iya bund tapi guyon2 aja ๐Ÿ˜„ kaya masih pingin ngobrol dll, kalo nglarang kerja sMpe nangis2 marah alhamdulillah enda, jangan lah malah..

Untung ga begitu.. Suami ga kerja kasian gawean nya, tanggung jwb nya terbengkalai.. Kecuali pengusaha kapan aja bisa buka tutup toko, paling cm ga dapet duit.. Heheheh

Cm manja2 aja kyk ga mau dtinggal tp ya tetep brgkt krj donk

Alhmdllh saya nggk sampe bgitu bun, cuma kdang kl suami mau brgkt selalu blg tinggal krja lagi trs suami blg sabar ya smua demi dede jdi harus ttp kuat, , ,pling gtu aj bun

Pernah begitu... bahkan intens bgt... Sejak ajak ngobrol si baby, skrg sdh ngga begitu... sdh bisa lebih kontrol emosi

iya, kadang kalo suami mau berangkat kerja aku gondelin hehe

Aq pernah bun cemberut, nangis,, soalnya masih hamil pertama pinginya di elus2 suami terus... Tapi gmna lagi mikirin buat persiapan si calon debay.... Jadi di ikhlasin ajha sama sabr kuncinya.... Hahaha mklum saya sama suami LDR jauh bun aq lampung suami di jkt bund

5y ago

Ini suamiku mau dua bln bund pulang agustus akhir ini

Gak pernah sama sekali, suami udah susah2 kerja masih dibebani sama rengekan kita. Kasian suami bun, kasih suport jgn malah ngelarang berangkat kerja

5y ago

Iya sih bun, tapi dulu mah gak pernah pas kehamilan 4 bulan baru mulai ngerengek suami gak boleh kerja