115 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama aku juga bun sedih banget aku lngsng di usg trnyata kantong khamilannya udah gepeng udh ga bulet lagi aku sedih banget pdhl ini hamil yg pertama ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Post reply image
4y ago

sabar bun...saya juga kehamilan pertama thn 2018 lalu seperti itu.. alhamdulillah skrg dikasi kepercayaan lg sm Allah, cuma juga ga mudah...karna saya juga sempat flek..placenta dibawah...dan saya ada penyakit tiroid yg mengharuskan saya cek darah dan usg tiap bulannya.... setiap manusia pasti dicoba sesuai kemampuannya bun...insya Allah calon anak bunda tersebut jd penolong kelak di akhirat...

Klo aku jdi bunda , gk mikir panjang langsung cuss kedokter takut knp2 soalny nanya sma orng blm tentu orng tau , klo gk kedokter langsung

Percuma bunda nanya di sini,emak2 di sini tuh bukan dokter ga bisa mastiin itu keguguran apa bukan mending langsung aja priksa k dokter

Periksa langsung ke dokter bun, aku ngeri kako liat darah kaya gitu soalbya anaku yang pertama juga kaya gitu dan ternyata keguguran

Yaaloh Agustus kemarin saya juga keguguran bund,tapi keluarnya lebih besar dari itu..coba langsung ke dokter aja bun

Langsung ke dokter bun, itu dibawa. Buat ksh tunjuk ke dokter. Saya dl pernh kluar gumplan tp dikit. Waktu usg janin msh ada

5y ago

Iya bun oktober awal insyaallah

Ya alloh masih trauma klw lihat darah speri ini... Bunda kog tatag bgt ... Cba langsung ke dojter bun biar di opservasi

Ya Allah bunda, iy bun sm persis sprti aku keguguran dl di 11 w. Bund yg sabar y bun, smw dr Allah kembali ke Allah.

Aku juga pernh kayak gtu bun ...pengen nangis kl di inget2 pas keguguran anak pertma sma anak kedua bun

VIP Member

Aku ga pernah bun. Dan semoga ga akan pernah. Langsung ke dokter aja bun buat di cek takutnya masih ada sisa.