101 Tanggapan

saya hamil 9bln dikira masih 7bln krn ga terlalu besar, besar kecilnya perut tergantung postur tubuh dan tebal tipisnya kulit perut

VIP Member

Saya seminggu lagi juga mau 5 bulan, tapi perut masih buncit dikit bawah pisar doang bun.. Yg penting kata dokter baby sehat..

Napa ribet amat sih belum keliatan aja.. bersyukurlah bisa hamil sehat2 sampai 5 bulan.. banyak yg susah hamil diluar sana

Kan kalau sudah diperiksa dokter katanya baik2 aja yasudah kan...

Sama bun.. Aku jg udh 5 bln perut masih kecil, tapi ga usah dengerin apa kata orang bun. Yg penting pas di cek dede nya sehat

Aku hamil 8bln malah dikira ga hamil bund😂😂 Jangan diambil hati omongan orang bund yg penting baby kita sehat di dalem

berarti kita sama bun 😁 dibawa santai aja jangan terlalu dipikirin omongan bgtu. yang penting debay sehat dalem perut😀

VIP Member

Aku udh 20weeks tp perutku ga terlalu besar bun, kecuali klo debayku lagi kencang baru keliatan banget tu perut wkwkw

Ak jg pas 5 bln d blg gg kliatan, skrg aj 7 bln bnyak yg blg kecil bund.. Gpp, yg penting bbj nya normal kata dokter

Gpp bun. Tp kalau mau gede debaynya mnum aja es pakai sirup. Atau es krim😂 kaya aku bun. 4 bulan udh kaya 5 bulan

Yang pnting bunda sama debay sehat gitu ajaa. Omongn orang gak usah dipkirin yg ngrasain kan kita bkn org lain.

Pertanyaan Terkait