gerakan

Bunda adalah di sini yang lagi hamil tiap suami pegang perut istri janin nya langsung respon dengan gerakan

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun, selalu heboh kalo udah papanya yg pegang, apalagi kalo diajak ngobrol atau papanya nyanyi. Kalo sm yg sering aku temuin gitu pasti dia gerak-gerak bun di perut, tp kalo sm orang baru atau yg jarang ketemu langsung diem πŸ˜…

sy malahan kebalikan nya bund, kalau di pegang bpknya malahan diem kalau gk di pegang malahan gk bisa diem, org lg boncengan di motor aja aktif bgt πŸ˜…πŸ˜‚

Klo saya beda bund pdhl si debay lgi nendang" kan nah pas ayah nx pegang lngsung diemπŸ˜‚, nah klo si abang nx yg pegang dia semangat bnget gerak nxπŸ˜…

kalau saya kebalikannya bund. kalau di pegang suami jadi kalem gak mau gerak, kalau gak di pegang atau saya yg pegang malah aktif banget

VIP Member

sering Bun malah kalo dger suara papahnya dia langsung respon Krn suami hampir setiap hari ngjak ngobrol di debay πŸ€—πŸ€—

Dede jarang respon ayah'x bun klo si ayah lgi pegang prut. Kdng pas lgi nendang2, ayah'x usap2 mlah diem dede'x

Alhamdulillah pas dipegang ayahnya dia gerak bun.. ya meskinpun gga seperti pas sama saya doang🀣

kalo sekarang" ini iya bun dulu pas masih 6 bulanan malah diem gak respon apa" tiap dielus ayahnya

si dd g mau respon klu ayahx pegang apa usap" tp giliran ayahx g ada super aktif gerakanx

bagus itu bund... klo aku malah d pegang suami lngsung diam malu2 baby ny xixixi