hamil 19 minggu

gerakan janin itu rasa nya apa serperti waktu perut bawah kita pegang seperti denyutan bukan sih

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya layak kedutan, tp kl kedutan kan dlm waktu pendek dan langsung berurutan kayak detak jantung kita. Kl gerak janin biasanya feelnya mirip gt, tp jarang2. Maksudnya, skali nendang, tunggu bbrpa detik/menit lg gt baru nendang lg dan kedutannya terasa lbh dalem. Bnr2 kayak ada yg dorong dr dalem. Lama2 pasti bisa bedain. Saya 20w baru bnr2 berasa gerakannya, lucu lho, hampir tiap hari dia nendang. Udh gitu jam nya bisa dihapal, janin saya sering gerak pagi2 kalo ga malem.

Baca lagi
5y ago

Kl saya baca janin aktif gerak justru pas kita lg istirahat, kalo kita lg sibuk aktifitas dia kayak diayun2 jd ngantuk. Ya bnr jg ya, janin dlm perut saya kebanyakan geraknya pas saya lg tiduran leyeh2 gt ๐Ÿ˜

klau baby nya masih kecil, bisa kayk desiran ombar di dalem perut bund๐Ÿ˜ kadang juga kedutan di dalem perut tapi klau sudah mulai tendang" yaa kerasa banget bund tendangan nya, sikutnya, bokongnya, kepalanya yang bikin kangen setelah melahirkan๐Ÿ˜

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-155449)

Rasanya kaya denyutan gtu bund.. Apalgi kalau udh diatas 6 bln. Terasa bngt tendangan nyaa debay ๐Ÿ˜ di perut itu kliatan gerak"nya bund

VIP Member

klo denyutan mah detak jantung nya bund pi klo gerakan janin mah kayak tendangan gt yg bikin kita geli n gemes๐Ÿ˜

VIP Member

ini sy lg hmil 20w bund,,,alhamdulillah dikasih titipan sm Allah SWT kembar 3,, sekrg mlh gantian rasa denyutanya

ia bund seperti denyutan kaya kecil dan agak jarang bund

kya denyutan bun tp msh pelan..