19 Tanggapan

Aku waktu hamil trimester pertama juga batuk pilek bun,trimester ke2 juga pernah batuk,tapi ga boleh minum Obat sama bidan jadi disaranin minum jeruk sama madu tapi jgn pake gula bisa pake tapi dikit aja bun .. Alhamdulillah trimester ke3 ini ga pernh batuk sma pilek lagi

Pernah bun, baru kmren2 kaya begitu. Lagi rawan badannya. Antara flu sama batuk bun. Tapi gpp, kalo dirasa ga bisa kehandle ke Dr aja bun minta obat khusus ibu hamil. Kalo saya kmren cukup dengan banyak mnum air putih sama minum juice buah bun.. Cepet sehat kembali ya bun

Saya pernah bund, langsung minta obat ke dokter, hbs ny ga tahan susah nafas, tapi wajar bund karena waktu hamil imunitasnya mnurun, pinter pinternya kita aj jaga diri biar ga ktularan pilek orang lain

Alhamdulillah aman bun.. Dlu saya batuk meriang panas tinggi ampe ga kuat jalan..bawaan debay kayaknya abis itu mah ud alhamdulillah ga sakit2 lagi

aku sempet batuk pilek demam smpe seminggu, udh ke dr kandungan dikasih obat tp ttp aja batuknya ga ilang2.. tp alhamdulllah dedenya gapapa

Saya lagi ngalamin. Bukan pertama kali. Waktu awal puasa juga gitu. Kayaknya gara2 kecapean gitu. Kemarin saya periksa dikasi paracetamol

Pernah bun...saya istirahat sama minum air yang cukup plus buah2an. Kalau udah ga tahan minum paracetamol bun.

Alhamdulillah belum pernah bun selama hamil sampe melahirkan sekarang, dan jangan sampe 😅

Saya juga baru sembuh dari batuk pilek bun alhamdulillah dedenya baik" ajah bun

Uk kandungan brp bun ketika itu?

VIP Member

Aku gitu bun.. Cuma demam gk tinggi sih.. Allhamdulillah srhat

Pertanyaan Terkait