adopsi

bunda ada yg mau ngadopsi anak aku ga? maaf bukannya aku gila atau apa...tapi mungkin ada ortu yang lengkap dan sayang sama anak aku gpp...soalnya bingung ngerawat anak aku ..bapaknya gaada ninggalin pas hamil 3 bulan

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

jngan gtu bun. anak itu rejeki yg tak terhingga. bnyak orgtua yg pengen banget hamil pnya anak dari rahim sendiri tapi blm dikasih. tapi bunda ditinggal suami udah nyerah buat kasih ke orang. bunda masih muda kan. coba cari kerjaan bun. usaha sendiri cari uang sendiri. siapa tau anaknya bisa sukses nantinya akhirnya bunda akan menyesel seketika disaat anak bunda sukses ditangan orgtua lain. bunda kerja bisa dittip ke orgtua bunda kan. bnyak ko temen aku kaya bunda. tapi mereka ttep semngat buat menhidupi anaknya mereka bekerja. ttep smngat bun. semoga ayahnya kebuka hati dan fikirannya

Baca lagi

bun lebih baik tetap bunda asuh dedenya bun.. ya Allah jangan hanya karena ditinggal ayahnya, bunda jd pgn org lain adopsi anak bunda.. tenang bun, janji Allah gak akan ingkar. pasti ada rezeki untuk anak bunda dgn cara yg gak kita duga. jangan sampai bunda menyesal bun.. kasian dedenya.. udah ditinggal ayahnya, masa bundanya juga justru mau nyerahin ke org lain.. amit2 anaknya tidak diurus dgn org yg baik bagaimana bun? kita gak pernah tau kedepannya seperti apa. istigfar bun ya Allah.. sedih sekali saya๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

semangat bun,buktikan klo bunda kuat! buktikan klo bunda bisa hidup lebih baik dgn anak bunda wlp tanpa suami! berjuang bersama dedek,insyaallah rejeki udh di siapkan Allah bun. tetep semangat,berdoa dan brusaha lbih baik. banyak yg sukses membesarkan anak tanpa seorang suami,bun. ayo jd strong women! jgn jd bucin,bun. suami bunda meninggalkan bunda bukan brarti hidup bunda sampe disini,tp krn Allah tlah siapkan yg jauuuuh lebih baik buat bunda dan dedek. semangat bunnnn

Baca lagi

saya di bandung bunda, saya mau jadi ibu sambungnya. barangkali bunda mau kerja cari nafkah nanti kalau suatu saat bunda punya rejeki mau ketemu anak pasti saya perbolehkan. saya bisa rawat. saya jaga, saya sekolahkan layaknya anak saya sendiri. saya juga sedang mengandung ini bunda, cuma saya bukan dari orang yang kaya. tp insyaallah kalau rejeki untuk anak selalu ada.

Baca lagi

Sabar yak mbak๐Ÿ’•๐Ÿ’• aku aja lagi hamil 8bln di tinggal suamiku dan anakku dri umur 1bln dalam kandungan cuma 10hari doang rasain punya bapak slebihnya gaaada bapak,, bapaknya malah kdrt ke aku.. tapi mau gimna bund anak puny rejeki sndri aku berani biar idupin anak sndri.. insyallah tanpa bapaknya sy bisa ngenafkahin dia

Baca lagi

Bun teman saya ada lho hamil diluar nikah.. malah anak nya di asuh teman saya.. teman saya yg perempuan, dulu nyoba di gugurin tp ga bs.. akhirnya anaknya lahir sehat n selamat skrg umur 4thn . teman saya bisa menghidupi anaknya.. Dan kini teman saya dpt jodoh yg mau Nerima apa adanya..

rezeki anak ada sendirinya bund, jgn takut rezeki seret, sayang si anak Loch anak uga berhak hidup bahagia dan pertanggung jawaban org tua@ bund, maaf banget bund klu kehadiran sang anak tidak diharapkan knpa tidak mencegah diawal@....?? maaf bund....

bunda anak itu akan membawa rezeki.. ada atau nggak ayahnya.. Allah sudah mentakdirkan bahwa anak itu akan ada.. tolong dong bun dirawat pasti ada kok rezeki buat bunda n si dedek. banyak org ingin hamil blm dikasih..

sabar y mom...tpi kalo emang pilihannya hrus d adopsi anaknya, pilihlah orangtua yg bner2 bisa ngebahagiain ank mom... dan mom hrus kuatin hati utk resiko nnti.. semoga pilhan mom terbaik ya..

VIP Member

bayinya sdh ditinggal bpk, masa mw ditinggal ibu ny, jgn egois mb, rawat dia mn tw kelak jd anak yg bs banggain mb ny

5y ago

amin eda, eda jg sehat2 teruz smuanya