βœ•

15 Tanggapan

saya gitu bun waktu hamil anak pertama bawaan ny mau nempel mulu ama suami bahkan kalo suami pergi dinas pasti bakal nangis, akupun aneh tp alhamdulilah kehamilan yg ke 2 si biasa aja bun, mlh hobby ny pakein baju suami kalo tidur

hehehe sama ya bun.. ini aku msh hamil anak pertama bun..manja bgt ama suami bun..

Halo bun. Ada kok, saya pun kadang seperti itu. Suka tbtb kangeeeeeen banget, pengen nempel2. Tapi bisa tbtb juga kesel sama suami, padahal dia cuman grgr hal sepele. Wajar kok bun, bawaan baby sepertinya 😊

bener bgt bun..saya ud 5 bulan hamil ini kdang suka egois..mau nya ini itu..mau diperhartikan.. tp kdang kesel ama suami kalau ga diperhatikan..bunda juga ya..hehe

aku bun πŸ˜‚ gaktau kenapa pengennya deket suami terus bun, kalo suami lg kweja pasti baju yg buat tidur semalem gak aku cuci sengaja biar bisa cium baunya suami terus πŸ˜‚πŸ˜…

sama-sama ya bun, lancar sampe persalinam nanti bundaa

aku bun kayak gitu. ditinggal kerja Pasti siangnya aku jadi kangen Banget. bahkan Pernah Air mata aku Keluar saking kangennya Padahal Setiap Hari Ketemu πŸ˜‚πŸ˜‚

aku baru Masuk 9 weeks Bund

Saya juga bun. Dulu waktu belom hamil ditinggal lembur yaudah, sekarang bawaannya nggak mau ditinggal lembur. Kesel banget kalo ditinggal lembur lama-lama πŸ˜…

sama bun..wkwkkww.. πŸ˜ƒπŸ˜ƒ

wah.. kalo saya pengennya jauhΒ² dr suami.. di cium atau di peluk pun gak mau... tp kadang kasian sm dia, dia pgn di perhatikan...

berarti kita samaan bun😁saya juga gtuu,kalo suami tidur meluk juga saya yang ngehindar berasa gamau dket juga,malah sampe tidur dibawah suami saya,ngalah demi utun bilangnyaπŸ˜‚

saya bun, pengennya nempel suami trs.. Tp dde nya mlh ga mau gerak kalo ada papanya, kalo papanya pas kerja mlh makin aktif 😁

hhe iya bun, biar ga kaku sama papanya ya ntar kalo pas udah lahir

saya bun,kalo suami berangkat kerja rasanya gak pengenn ditinggal lama lama,sukanya nyiumin ketiak suami πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

looooh bun sama..saya juga πŸ˜ƒ tp kalau nyiumin ketiak suami dr sebelum hamil uda gt..nyium bajunya aja uda seneng bun..aneh ya.πŸ˜ƒ

tiap bumil beda2 sih bun. bagus dong kalo makin deket. lah saya termasuk yg suka nyuruh jauh2 hahaha

wah kata org kalau nyuruh jauh ntar anak nya malah lengket ama papa nya bun πŸ˜ƒπŸ˜ƒπŸ˜ƒ

VIP Member

iya bun di tinggal kerja ajah di tungguin kalo pulang aga telat ajah ampun sedihnya pake banget

berarti buka saya aja ya..wajar ya bun berarti πŸ˜ƒ

Pertanyaan Terkait