kangen suami

disini adakah yg waktu hamil,pinginnya deket suami trs bun? ?

126 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya bun berasa sedih kalo harus tidur sendiri ps suami kerja malam.. krn biarpun paginya pulang kan suami bagian mandi makan tidur soalnya kerja juga 12 jm jd ga ada waktu buat bermanja๐Ÿ˜ข pas awal trimester 1 apalagi bun bawaanya muntah lebih dari 3* tiap hari.. tp kalo ada suami paling cuma mual aja heran juga suami smpe bilang aneh kalo ada dia seharian ps lagi libur jrang muntah kalo dia kerja sy ngeluh mual muntah terus kan dikiranya sya ngada ngada gitu pdhal emg muntah beneran๐Ÿ˜ช

Baca lagi
5y ago

iya bun sama kaya emaknya ๐Ÿ˜…

VIP Member

Aku pernah sih sekali bun, pas suami harus nginep dirumah mertua karna kan jauh. sedangkan disana ada acara. Jadi suami mutusin buat nginep aja. Awalnya aku bolehin. Eh pas malem mau tidur malah kangen, ga bisa tidur. Akhirnya suami ga jadi nginep, bela belain pulang buat tidur sama aku. Terus aku terharu jadinya nangis hahahaha gemes

Baca lagi

Waktu awal2 hamil sih gamau, bun. Dicium juga ogah. Tapi sekarang malah makin manja. Efek si dedeknya juga kalik, karna beberapa kali USG cewe. Ya saya sih berharapnya nanti bisa deket sama bapaknya. Soalnya suami saya tipe yg kaku gitu. Tapi Alhamdulillah sekarang udah agak lunak gitu. Bawaannya hangat(?)๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Sama Bun aku juga gtuu mau nya Deket suami muLu . Waktu habis hari raya kan LDR Jakarta - Surabaya .. trus hari Sabtu lalu dia puLank mau ke Rumahnya karena ada acara selama 1 Minggu .jadi Ama suami wktu dia puLnk dari Jakarta cuman ada waktu 2 hari tok dia langsung berngt lagi ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ rasanya smpek skrg rindu

Baca lagi
5y ago

Gak Bun lagi hamil muda klau berpergian jauh takut Bun .. jadi ditinggal Bun ..smpek nntik habis lahiran .. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Aq bun.. & skrg lg LDR krna smnjk hamil muda sy tinggal d rmh ortu.. Malah nangis mulu klo kngen.. Kmrn aj wkt suami nengokin.. Mlm ny nangis smbil meluk krna emg gk mau jauh.. Cmn suami bilang sabar.. Tar jg klo aq udh kuat.. Bisa plg lg breng suami.. Krna emg skrg sy mabok parah

Hehe aku jg bun.. Pernah suatu hari suami kerja akunya nangis terus2an ga ngerti kenapa sampe suami lgsg ambil jam pulang awal, eh sampe rumah ketawa ketiwi sambil ngetek ke suami๐Ÿ˜ alhamdulillah suami ngertiin ga marah, pdhl dia lg banyak kerjaan katanya..

saya juga bun sma mau ny sma suami trs.gtau knpa kalo lg ada suami suka ktdran lebih awal krna nyaman ada suami.tapi gliran suami kerja jauh lagi bawaanya tdur mlem mlu dan sllu stay hp nungguin chat dari suami. .๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜€kalo bls ny lama.marah2 gajelas ๐Ÿ˜€

Aku pengen tp mau gimana udah 7 bulan hamil,,suami kerja di sulawesi trus dsana ngga ad keluarga,alhasil mesti LDR an dlu dsruh nginap drmh mertua ato ortu dkalimantan biar enak ad yg jaga in,,krna dia sering kerja keluar kota๐Ÿ˜‚ Ngga bisa deket" deh๐Ÿ˜ญ

Aku bun.. Dr hamil smpe uk 8 bln bareng terus dan skrg aku cuti lahiran jdi pulang kampung suami tetep kerja.. Kangennya maa sya Allah.. Sedih dan ngenes dah pokonya udh mau lahiran tp suami ga ada di smping.. Tp ttp semngat demi debay๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

pgnnya peluk2 suami trs y bun? hihi

Uh saya banget banget bun. Waktu itu suami ku mau ke makassar 1 minggu aja gk jadi lantaran kasian sama aku karna ku klo gk pegang tangan suami gk bisa tidur ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ jadi suami ku untuk memutuskan tdk jdi ke makassar. Meskipun bos nya marah2

5y ago

aiiihhhh sosuiiitttttt๐Ÿ˜