22 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-155412)

anakku juga bun.. sekarang usia 2 bulan.. ini sudah lebih mendingan cuma susah tidur siang nya aja pas sebulan pertama siang susah malem pun susah 😞tidur palung 5 menit ajaa yaampun ampe gak bisa ngapa2in

Iy ak ju anakku siang g mau tdr umurnya 1,5 bulan kl malam pules

VIP Member

bayiku bun, siang pinginya nempel sama ibunya terus kalo bobo pas dipindahin ke kasur protes udahnya susah bobo. tapi kalo malam bobonya pules sampe pagi

anakku bisa bobok kalau digendong bun bisa betah sampai 2 jam, tapi kalau udah taruh t4 tidur langsung bangun, bundanya ga boleh ngapa2in jd nya bun 😅

sama bun, anakku jg kalo malem pules langsung mapan dikasur, tapi kalo pagi sampe sore gendongan mulu bun 😥

Bayiku jg lg ngalamin, dari pagi abis mandi sampe siang sampe sore sampe malem beluuum juga mau bobo.. Baru mau bobo jam 9 an...

anak saya siang gak tidur dan malam juga begitu bun. paling tidur malam setengah jam terus bangun lg 😆

Akuuuuu, baby ku 1bulan 22hr kl siang g mau bobo kl malam pules aku smpe g bsa ngapa2in kl siang

Baby ku g bun, dr pertama lahir memang g pernah begadang tidurnya pulas alhamdulillah bangun cuman susu aja, tp main besar skrg siang susah tdr malam pulas.

anakku juga tidur siang susah banget, tapi kalau malam tidurnya nyenyak gak pernah begadang

sama bun.. ini juga sambil di kelonin pun susah banget bobonya

Kaya adek saya bun. Jam 10 baru bisa bobo nanti jam 2 an Dia bobok. Lagi

Anak saya🥺 Susah kalau tdr di biarin dikasur Harus di gendong terus😫

sama bun anakku juga gitu, kalau ditaro dikasur g nyampe 10 menit bangun lagi tp kalau digendong pules.

Pertanyaan Terkait