22 Tanggapan

bunda, sebenernya kalau sudah dapet multivitamin dari dokter kandungan gak perlu tambahan susu.. soalnya multivitamin yang dikasih udah kompleks.. tapi balik lagi ke bunda, kalau dirasa multivitamin yang dikasih kurang, ya boleh minum susu tapi jangan berlebihan.. over multivitamin juga tidak baik buat adek bayi . 😊

Oke siap bunda terimakasih sudah nerbagi info

VIP Member

Cari yg paling sedikit gulanya bun, mungkin bundanya intoleransi laktosa, atau bikinnya harus bener2 encer, coba tips dr aku nih bun buat ngurangin inyoleransi laktosa dgn rutin minum yakult/yoghurt tiap harinyaa, krn dulu aku juga gituu bun, gak bisa minum susu apapun krn auto men**t

saya di saranin sama dokter si susu nya di bikin campuran puding , kue , susu rasa vanila d blender sama brownise alhmdulillah ga mencret lagi sama ga terlalu mual kaya minum susu nya langsung :D

saya pas program hamil rajin minum prenagen bun. pas udh hamil minum prenagen jdi mencret ganti pake anmun cuman mual banget jadi skrg ga minum susu paling uht.. karna udh kebantu vit bidan

Sejak promil ku minum prenagen esensis, smpe hamil ini minum prenagen mommy, gk prnh coba yg lain. Tp mnurutku prenagen enak, rasa coklatny sprt susu kemasan macam uht.

Awalnya klo aku minum prenagen tapi pas beli yg kedua kalinya minum prenagen malah men***t. Trrus aku coba searching ketemu deh sma lactamil kandungan nutrisinya lebih lengkap

Kata bidan ga harus susu bumil kok bun , susu apa aja boleh yg penting bunda suka dan ga bikin efek samping , soal nya saya juga gtu bun minum susu bumil malah menc**t

sama bun saya minum anmum juga mules2 trus saya ganti lagi ke prenagen baik2 aja bun. tapi rasa susunya lebih enak anmum 😁

iya aplgi yg stroberry saya suka...enak..hihi

Kalo aku nyoba ini itu , cocok nya di SGM bunda, rasanya manis , enak , terus gak bikin mual dan enneuk kalo di aku

Sama bun

VIP Member

ada promavit...kan biar bayi nya sehat jadi tambahan minum susu..tapi suka jadi men**t gtu