40 Tanggapan

Kalau tanpa alasan wajib ditanya. Terkecuali dktr yg blg jgn berhubungan dlu krna faktor kehamilan atau gmn. Tp mau gmna juga laki2 tnpa alasan ga nyentuh 2 bulan wajib selidiki. Krna suami ku seminimalnya wajib seminggu sekali paling sedikit. Krna kalau pnya laki2 ga dikluarkan di bs jd panas di diri mrka. Malah harus dikluarkan 2xseminggu dr dokteran.

Disentuh dalam artian apa ini bun? Gak hb ? Atau gak dipegang sama sekali? Kalo gak hb sih paling pas jadwal haid, dan 2 bulan awal kehamilan kemaren. Abis itu lancar aja bun. Kalo gak " skin touch" sih paling kalo dianya pergi kerja doang. Kalo sama2 dirumah sih ya adalah kontak fisik.

Saya hampir 1 tahun gk disentuh 😅😅😅 sama mantan suami.. suamiku yg sekarang udah 5 bulan gk nyentuh tp karena dokter kandungan bilang rahimku terlalu sensitif (lagi hamil) jadi disuruh menghindari campur. Jadi bablas sampe lahiran dan blm selesai masa nifas jd blm bisa disentuh.

Hmm coba ajak ngbrol suami ny mgkn ad unek2 bun Sy mh boro2 gitu hihi klo lg dket hampir tiap hri d kusek2 wlwpn gk hb ttp aja meluk2 mh pdhl dah nikah 4thn tp kaya pnganten baru mulu Kcuali skrg lg hamil muda dia ny libur dlu tp ttp ko alhmdllh peluk cium mh sllu bun..

Kalo waktu masi pengantin baru, lagi haid dianya ga tahan. Kadang harus saya bantuin Waktu saya habis keguguran kehamilan pertama, suami tahan2in sampe akhirnya malah mimpi Dan minggu2 ini juga jarang hb karna bulan lalu saya habis pendarahan dan masi belum berani hb

VIP Member

Aku pernah baca kajian sperma laki2 yg sudah menikah ituh cuma bisa bertahan smp 3 hr untuk ga dikeluarin bun , aku kalo udh seminggu suamiku dingin ajh langsung aku yg rayu ,, tp alhamdulillah si msh kena , kalo udh ga terhoda wahhh bahaya bun

Disentuh mksdnya hb? Kalau iya apa skrg bunda lg hamil? Mungkin klo lg hamil suami takut knp2 makanya g hb.. tp klo sdg g hb.. cb dibicarain sm suaminya.. mungkin dia lelah kerjaan..atau stres krn tekanan kantor...

Saya bun.. sy dan suami lagi ldr, usia kandungan 7 bulan pulang ke rumah ortu, kandungan 8 bulan lahiran, suami pulang, skrg bayi sy umur 2 bulan kami masih ldr an. Yg penting ada komitmen aja bund, saling percaya

Waah... Cb d komunikasikan bund... D tanya baik2 k suami... Knp ga mau HB... Klo sy malah ga sanggup bund... Biasanya sy yg mancing2 gt... Cb bunda mancing2 suami... Siapa tau butuh suasana br aja..m

Duh boro boro bisa bun kalau suami saya kaya gtu. Setiap hari selalu dan pasti ada sentuhan kalau pas ga Ldm sih. Tapi Alhamdllh malah itu yg bikin rumah tangga hangat terus 😊