1209 Tanggapan

ya Allah ternyata senang ya bunda bisa berbagi pengalaman...rata" emang males 😁terima kasih atas tanggapan nya... meskipun males mandi SM dandan..semoga bunda" di beri kesehatan dan lahirnya lancar semua...amin

kalo saya kebalikannya, pengen banget pake make up, tapi kata suami jangan dulu, terbanyak bahan kimia katanya, malahan sabun cuci muka juga jangan, jadi karna itu juga saya jadi males mandi,.cuma sehari sekali, hehe

Saya bgt ini mah 😂😂😂 apalagi klo misal mau pergi tapi di suruh dandan sama suami biar gk kucel bgt, ehh hasilnya malah bikin gk srek di hati ya di hapus lagi.....dan pergi cuma pake lipbalm aja 😂😂😂

Trisemester pertama saya mikir, mungkin saya ibu hamil yg paling berantakan, rambut kusut, muka kucel, baju lecek, lemes dan mager karena dikit2 muntah. Pas udh 4 bulan lebih mulai bisa dandan karena udh enak. 😂

Saya hamil ke 2 ini bun males banget dandan. Pdhl sebelum hamil rajin banget dandan sampai ikut totarias dandan. Eh.. Stelah hamil mles dandan sampai2 nulis alis az gak bisa lagi. 😭😭mana muka tambah jelek😫

Saya juga dulu gitu bun, males ngapain aja, maunya rebahan d tempat tidur dari pagi sampe pagi lagi hahaha,,,,, untuk makan males, kalau sholat aku paksain karna itu memang tanggungjawab sebagai seorang muslimah .

T1 ak juga gtu bun pling males klo mau nyentuh air apalgi d suruh mandi dan dandan pdahal sblm hamil pling gk bsa klo gk mandi teratur dan hampir tiap kluar rumah harus dandan tp sejak hamil smuanya malah terbalik

saya bangett... sampe suami komplen 😅 habis gimana males nya ampuunn, bilang ajah bawaain debay, soal'y anak pertama pas awal hamil dandan muluu... sampe suami komplen jg karna sering dandan 😁

akuu hamil 6w bun dr pertama tau hamil sampe skrng mandi sehari jd sekali, sebelumnya duakali sehari karna aku gampang gerahan org nya. selesai mandi pun muka udah gapernah pake apaapa karna bnr bnr males bgt😂

Saya banget. Padahal sebelum hamil, rasanya males bgt keluar rumah klo ga dandan apalagi ngalis dan ngeblow atau nyatok rambut. Sekarang boro2 dah. Gosok gigi aja males bgt apalagi mandi dan dandan lama - lama.

Pertanyaan Terkait