βœ•

1209 Tanggapan

Aku bangett 🀣 Cm tetep dipaksa pake alis biar ga gundul bgt, ga PD soalnya cm lipstik biar ga pucet cm klo udh dibawa wudhu ya ga pernah touch up. Klo dlu mah harus selalu tampil prima kalo skrg yg penting ta pucet aja haha

saya hamil prtma hoby bgt dandan ga tau di jam,klo hmil ke 2 skrng mles dndan liat make up aj benci.di pksa dndan biar ga kliat kusam,rsa ny uda gerh bund kya liat muka saya aneh di dandni ngrsa kya muka banci hahaa sngkin g mau ny

ank prtama .cew.hmil ke 2 ini mles dandan mungkin cow kli ya soal ny bnci skli sma make up

Saya bun, dr pertama tau hamil smpe skrg 8 bulan males banget sm semua nya, apalagi dandan, habis keramas gapernah mau nyisiran rambut wkwk.. Klo dandan kesannya ky yg mau kemana gitu.. Kdg pergi pun cuman lipstik doang wkwk

VIP Member

kalo aku males makeup aja bund, tp klo mandi sisir rambut harus bgt gaktau gerah aja klo gk mandi gak sisir. tapi kalo makeup gak bgt, pdhl sebelum hamil uhhh gakmau kluar klo gak makeup πŸ˜‚ klo skrg malah gkmau bgt makeup πŸ˜‚

iya bun..πŸ’ͺ😍

Yeess aku banget ini. Males mandi, males dandan, males nyisir, jerawatan, mual, leher item, ketiak item, selangkangan juga item dekil pokoknya πŸ˜‚ 5x usg selalu nunjukin tititnya. Fix cowok! Sekarang tinggal tunggu lahir aja

Bund, klo cwok detak jantung mmg dibawah 140 kah?

Aku jg, awal" hamil tuh males banget ngurusin diri. Sebelum hamil rajin cuci muka, pakai krim pagi-malam, eh pas hamil malah jadi males. Sekarang jd nyesel, jerawat kecil-kecil banyak di muka. mana menghitam pula 😩

saya pas tm 1 sudah berasa gembel bun keringetan sana sini, rambut basah keringat, gak pernah sisiran. Akhirnya memutuskan potong rambut. Mandi jg gt klo akunya belum mual gegara bau badanku sndri, aku jg belum mandi.. wkwkwkwk

hihii.. parahπŸ˜†πŸ˜…

Persis kyk saya bun,, sisiran cma tiap habis kramas ajaπŸ˜‚πŸ˜‚mandi juga males bnget skrg, tp kdang suka nyium bau badan sendiri gag enak mau gag mau jd mandi krna gag tahan baunyaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Senjata makan tuanπŸ˜…πŸ˜…

Hamil anak pertama sama yg ke dua rajin banget dandan... Sering Luluran,, mandi rajin ,,, tp ke 2 nya laki... Skarang hamil anak ke 3.. Jarang mandi .. Mandi paling 1xsehari..gax peduli sama penampilan.......😁😁😁

Haha aku bund. Mandi harus dipaksa itupun mandi bebek aja bund. Nyisir apalagi malesnya minta ampun ,rambut cuma di jepit aja udah. Biasanya beli makeup belum sebulan udah abis. Ini berbulan bulan gak kesentuh bund 😁

Pertanyaan Terkait