Hamil 5 minggu

bunda ad yg alami hamil 5 minggu tapi d usg k dokter ga kelihatan apa2.. aku bingung neh bunda,, apalagi ini hamil pertama ku.. kata dokter d suruh datang 1 bulan lagi..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya gpp bun, 5 minggu itu berarti baru telat haid semingguan ya.. Sy dl jg begitu, telat 9 hari, terhitung hamil 5 minggu baru terlihat kantung rahim nya saja berbentuk pipih.. 3 minggu kemudian USG lg bru terlihat ada embrio, 3 minggu berikutnya sdh terdengar detak jantungnya, pokoknya selalu penasaran, dan ga sabar nunggu waktu2 kontrol berikutnya bun, walau mual muntah melanda hampir setiap waktu, hehehe..

Baca lagi
6y ago

Iya bun, selamat sehat dan semangat trs ya, perbanyak lg berdoa nya πŸ˜‡

TapFluencer

Halo, Bunda. Selamat ya atas kehamilannya 😊 sebaiknya Bunda segera memeriksakan kandungannya ke dokter, agar Bunda bisa mengetahui situasi dan kondisi terkini dari si kecil. Jangan lupa ya, Bun. The Asianparent juga punya fitur "Pregnancy Tracker". Bunda bisa memantau perkembangan si kecil melalui aplikasi ini. Bunda cukup memasukkan HPL saja. Selamat mencoba 😊

Baca lagi

Klo saya di UK 5W sudah terlihat kantongnya.trus sama dokter kandungan saya disuruh balik 2 minggu kemudian.di UK 7 W Alhamdulillah janin sudah terlihat.kata dikter kandungan saya, seharusnya UK diatas 7W sudah terlihat janinnya.klo g terlihat, ada kemungkinan hamil BO

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-63969)

wajar kalo 5 minggu belum kelihatan krn masih sangat kecil. saya dulu 6 minggu aja baru tampak kantong kehamilannya. sabar aja, ntar sebulan lagi usg kan udah nampak janinnya. tetap semangat, & penuhi asupan nutrisi

5y ago

semoga sehat selalu, debaynya jg tumbuh sesuai tahapannya πŸ™

wajar kok bun Karna Usia kandungannya msh sangat Muda.. kemaren sy kelihatan setelah usia janin 8 minggu.. kalau masih muda d sarankan tahan kencing pas USG bun biar bisa kelihatan janinnya..

Dokter nya bilang udh ada yolk sac nya ga bund.. Aku kmrn usg hamil 5 minggu udh ada yolk sac nya.. Minimal keliatan itu dulu bund InsyaAllah ga BO.. Tetep semangat ya bunda cantik

6y ago

iya bun...skrg jg ngk pnh naik motor tkut sih agak trauma.. klo mau priksa aj baru naik mtor jg ngk kluar rumah bun.... kmarin 2bulan bun

ak kmrin usia 5w2d tp di usg ktax baru seminggu usianya bun...dsruh blik 1 buln lgi...cma dksih penguat

6y ago

bunda pas kguguran juli itu sblumnya dksih utragaston ta bun trus kguguran itu...ato mmang flek dulu sblumnya

iya bun sy juga gitu 5w5d disuruh datang 1 bulan lagi, tapi di usg uda kliatan yolknya item gitu 1 cman...

ada kantong janin nya gak bun? kalau ada wajar kok... kt dktr ku 8w bru ad janinnya