HPL 26 DES 2021

Bund yg HPL 26 Desember adakah yg sudah launching baby nya? Terlebih yg kehamilan anak pertama, dan sdh ada tanda2 persalinan kah?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya belum, Bund ๐Ÿ˜ Masih aktif gerak bayinya... Baru kontraksi palsu aja yang seringnya. Nyeri area panggul, nyeri + sakit di pinggul kiri kanan, pegel punggung dan tulang belakang sesekali, nyeri sekeliling pinggang, nyeri dan sakit di area vagina kadang disertai keluar lendir mirip keputihan berwarna putih kental. Kalau perut lagi kencang dibawa duduk atau berdiri sakitnya pada bagian selangkangan. Kalau lagi kencang dan nyeri di bawah perut dibawa squat atau jalan lebih enakan daripada diam di tempat. Adakah yang sama Bunda? Semoga yang HPL nya bulan ini disegerakan ya... Lancar, mudah, selamat, dan sehat semuanya

Baca lagi
2y ago

aamiin.. iya bund dede kita juga pinter buat cari jalan nya

saya hpl bidan 26 Des, hpl USG 29 Des. blm lahiran bun, masih konpal aja itupun semakin jarang. cuma Miss v udah ngilu dan selangkangan sakit. bunda apa yg dirasain skrg?

2y ago

hpl 25 des, udah masuk pembukaan satu karna sempet ngerasain konpal, tadi pagi udah keluar lendir kecoklatan.. semoga dilancarkan bunda2 yg hpl desember ๐Ÿคฒ

aq tgl 25 bund menurut hpth.. lg ngrasain kenceng" perut, sama ngilu di tulang belakang kadang", kaki agak bengkak 2hari ini kalau menurut usg tgl 17 sama 23 hpl nya

2y ago

sama bund kalo perut masih kenceng, sama ngilu di tulang miss v

seneng banget ya yg udah launcing dede nya,,, Semoga menular ke saya dede cepet launcing amiin

saya bun, perkiraan akhir Desember sudah launching tanggal 7 kemarin, jadi lahirnya di 36 week

2y ago

aamiin yaa rabbal'alamiin.. @krisna @miftakhun : smoga kita segera dikasih gelombang cinta ya bund @ajeng : aku klo mlem kenceng perut bawah nya bun

kalo boleh tau hpht nya kapan ya bun? saya juga hpl 26 des masih jarang konpal

2y ago

tgl 21 maret bun, sama bund mau ku buat tenang tp kepikiran juga

saya bun,, HPL 31 Desember, sudah lounching tgl 10 kemarin.. alhamdulillah..

2y ago

alhamdulillah,wah cepet ya bund

saya juga 26 desember bun tpi belum launcingan,

2y ago

alhamdulillah q udah lahiran bun, tapi harus caesar