Info vaksin DPT

Bund vaksin DPT emang semahal itu yaa ? Katanya ada yg gak bikin demam Sharing pengalamannya dong bund Bayiku sekarang usia 2bln

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dpt yg infarnix sama hexaxim 1jtaan. Pentabio di dr/klinik vaksin 400ribuan Pentabio di puskesmas gratis cuma bayar pendaftaran doang kata temenku.

klo yg hexaxim atau infarix hexa emg 800an keatas ya klo yg biasa pentabio di puskesmas orthis bidan murah kok.. di dsa kena 260an

Minggu lalu dpt 1 usia 2 bulan pakai infanrix hexa yg minim demam tapi efek di anak saya tetap demam sehari πŸ™‚, 😊😊

TapFluencer

kk ipar saya DPT2 dan DPT3 di DSA yg 800, katanya ga bikin demam saya kmren suntik DPT di kesmas gratis, demam cuma semalem

Dpt 1+ Polii 60rb + obat penurun panas. langsung saya minumin obat, Alhamdulillah dd g panas, g rewel

bulan lalu anak ku vaksin DPT tanpa demam itu 850an. bulan depan tgl 10, vaksin DPT ke-2 lg.

betul, di rsia kmrn saya tanya ke dokternya. dokter blg sekitar 1jutaan untuk dptπŸ˜…

klo saya pakai dpt combo pentabio, mumer bu cuma 165 ribuan udh plus polio tetes

3x vaksin dpt kena 950 rb πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… dan no demam, no rewelΒ² club sih

di rumahvaksin cikarang. 950rb an. gak demam samsek