Kontraksi Terus menerus

Bund usia kehamilan saya udh 39w , 2 hari saya keluar flek darah, terus mules, kata ibu tiri aku jangan dirasa katanya nunggu ketuban pecah, ya mau gimna ya namnya sakit ngomongnya jangan dirasa harus nunggu ketuban pecah, menurut bunda harus gimna?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Oalah gtu ya bund , makanya aku tuh gmna aja sama ibu tiri aku, nyuruhnya nunggu ketibanya pecah dulu katanya, pdahal ini udh mules terus, udh dibilangin kataku kalo nunggu ketubanya pcah tkut nya ank nya knpa2 eh malah nyolot dia nya katanya ngga kelamaan tar nunggu di bidan nya bla bla bla,, kesel aja akutuh ya nama2 nya ibu tiri๐Ÿ˜ฃ

Baca lagi
5y ago

Klo udah flek biasanya besoknya lahir bun. Klo mulesnya udah sering buru2 brangkat bun takut kburu brojol

Lngsung bwa k bidan bund, sya aja kmren lhiran ketuban pecah pas bayi mau kluar, gk ada rmbes ataupun pecah dluan bund, jdi mnding bwa dlu k bidan, nnti klo bukannya main 1-2 pling dsruh pulng lgi, tpi klo ada hal yg urgent biasanya lngsung d rujuk. Smoga lncar dan sehat smuanya ya bund ,๐Ÿค—

Klo nunggu ketuban pecah ntr keburu brojol bund. Aku aja ketuban pecah pas mau pembukaan lengkap, 5 mnt kemudian bayi keluar.

liat jam bund, klo kontraksinya udh dteng tiap 5 menit skitnya selama 1menit sekali itu udh wktuny ke bidan atau dokter

Segera ke dokter bund.. lha itu sudah flek, bukannya flek juga salah 1 tanda mau melahirkan

Nunggu ketuban pecah itu salah bun

VIP Member

Langsung ke bidan/dokter bund

Langsung ke dokter bun..

VIP Member

Jangan nunggu ketuban pecah Bun lebih baik periksa sekarang aja

TapFluencer

Nggk hrus nunggu keruban pecah bun..coba lngsung priksa aja spa tau udh ada pembukaan