10 Tanggapan

anak ku pake s26 bun atas rekomendasi dsa, coba bunda konsul dulu aja sama dsa. soalnya sufor cocok cocokan, anak saya sgm dan lactogen pupnya malah keras bgt dan tiap pup nangis. kalau s26 ini tiap hari pup, pupnya kaya selai bentuknya

oh klo pupnya kayak selai gtu, brrti normal ya bun

VIP Member

anakku anak SGM 😄 murah tp puji Tuhan cocok di anakku. pke lactogen tiap habis nyusu lngsg pup, , pke bebelove timbul ruam punggung akhirnya balik lagi ke SGM. bsk tgl 14 genap 3 bulan.

Gemesnya BB brp ini bund? udh bs angkat kepala ya ?

VIP Member

sama bun anakku juga klo bab pasti ngeden tp gak nangis, , bab juga normal gak keras hnya cara bab nya pasti ngeden juga dan bab sehari sekali. ganti sufor kemauan sendiri aja bun

VIP Member

Yang pasti cocok gada sih bun, emang musti dicoba dulu baru tau cocok gaknya, kalo babyku sejak usia 2 bulan ASI + Sufor make S26 Promil gold sehari 2 kali doang tp bun, selebihnya ASI

lah anak saya juga gtu Bun,melet",ngisep jari,dan qlo lihat org makan ngikut...emg fase oral nya gitu,bukan krna kurang nyusu Bun,asi saya smpe tumpah",kadang anak nya kekenyangan smpe muntah nyembur...anak tetangga udah asi+sufor+makan juga masih ngisep jari . itu bukan krna lapar ya

VIP Member

klo baby aku sgm ananda bun.. alhamdulillah cocok, dan lumayan miring harganya.. waktu nb dulu disaranin sgm bblr sma DSA trus setelah bb nya normal ganti pakek sgm ananda

TapFluencer

anak ku cocok pake lactogen Bun dari lahir asi+sufor, tapi banyak bayi juga yg ga cocok katanya minum lactogen

Iyah anakku gak cocok..Timbul ruam merah di muka nya..

aku pake Bebelove cocok di anakku yang usia skrg 2 bulan 21 hari Bun..

lahir sampe umur sebulan ASI campur sufor tapi krn ASI ku sedikit jadi anakku gak kenyang kebangun terus jadi aku putuskan untuk full sufor Bun..

aku newborn - 2 bulan pake bebelove 2 bulan - skrg 3 bulan pake S26 bun

anakku suforr bebelove sama SGM cocok bun

anak ku bmt tapi cek ke dokter lg yh

Pertanyaan Terkait