Saran MPASI

Bund, sebentar lagi anak saya MPASI, Sebagai newmom saya masih bingung Bunda yg pernah beli slow cooker, apa slow cooker rekomended buat saya beli untuk MPASI? Karena saya working mom Apa boleh di seling2 fortif sama homade?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy pakai slow cooker baby safe dr kado Kepake bgt mom buat kaldu Kaldu ptg banget selama mpasi karna buat bikin gelatin hehe Utk working mom bs masak pas malemnya mom, simpen di chiller lalu bsknya dipanasin Kalo sy sebisa mungkin homemade mom karna fortif termasuk produk upf, selain itu bs lbh variasikan dan latian kunyah jg ๐Ÿ™ tp semua balik lg sih hehe

Baca lagi

Aku working mom dan merasa kebantu bgt pake slow cooker. Malem pas bangun buat pumping sekalian cemplung2 bahan, paginya tinggal ulek saring. Weekend buat bikin kaldu. Selama ini aku homemade terus si bun, kalo malem ga kebangun biasanya paginya aku tetep masak pake panci.

Terbantu dg slowcooker. Untuk buat berbagai macam kaldu bisa( ayam, udang, ikan dll) bisa jg untuk masak bubur anaknya. Boleh diselingi dg fortif. Tp biasanya lbih suka dr homemade gt

Slow cooker sgt bantu utk bikin kaldu. Kepake sampe terus2an, bahkan buat saya sendiri juga.. kaldu bs buat masakan dewasa. Gk nyesel belinya, pilih yang gede y jangan kecil2 banget

boleh bunda senyamannya bunda aja