Asi

Bund, saya pengen banget full asi. Udah sering nyoba dan gagal. Sekarang udah nyoba 3hr full asi. Kenapa ya rasanya berat banget dan gak bisa nyisain buat asip meskipun cmn 1 botol. Soalnya saya sebulan lagi kerja. Jadi pengen nyicil shari meskipun 1 saya bisa nyetok asip. Saya minta resepnya donk bunda.

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pumping per 2jam bund Sering2 dbf. Jaga asupan bunda. Dengan makan makanan yg seimbang Bisa ditambah asi boster seperti asifit banyak yg cocok. Kalau aku dari anak NB sampe sekarang 9bulan asi booster ku daun katuk sama bayam bund baru makan sekali dah luber2. Coba aja bund πŸ˜ŠπŸ˜‰

Baca lagi
4y ago

Jgn bun soal nya beda waktu perah nya Dan jgn satuin asi yg Baru di perah sama asip yg udh Ada di dlm kulkas yg msh dingin soal nya beda suhu

Awalnya aku sekali pompa maksimal 20ml.trus mkan katuk bayam susu kedelai teh asiboster sambil rutin pompa (gk tau yg ngaruh yg mana) Sekarang bisa nyampe 100ml 😊 walaupun kiri doang. Yg kanan gak kluar ,kluarnya cuma 10ml doang sampe sekrang 😭

terus konsisten pompa yah bunda. misal biasa dbf doang 8x sehari, tambah 2x pumping.. insyaAllah 1-2 minggu sblm kerja udh dapet simpenan 1 botol sehari

Harus konsisten jam mompa nya bun, tambah jangan stress. Atau bisa dicoba power pumping

VIP Member

Bunda konsumsi makanan gizi seimbang. Buah sayur, Hindari setres

Cobain pake d'kelor bun terus rajin pumping selama 1 bulan ini

Post reply image

Minum yg byk pakai asi booster istrh

Minuuuuuum yang banyak