12 Tanggapan

aku juga kaya gitu bun waktu desember kemaren, persis banget kaya gitu. bener bener harus bedrest bund, boleh turun dari kasur kalo mau pipis doang, obgyn ku bilangnya gituu. semoga sehat selalu yaa bund sama bayinya

liat komentar bikin mewek😭😭 aku hamil anak pertama pendarahan bund di cek ke SPOG terus kasih obat penguat. dapat seminggu aku kontrol karna masih flek tapi ternyata janin tidak berkembang jadi keesokan harinya harus kuret. sekarang hamil anak kedua ngeflek tapi gak pendarahan di cek ke SPOG di kasih vitamin sama obat penguat. biasanya kontol tanggal 12 ini tapi aku belum siap😭😭

TapFluencer

Ini kalau bisa langsung ke IGD bun . Dulu saya gini juga bun. Langsung ke IGD. Jangan terlalu banyak gerak dulu bun. Semoga lancar semua nya sehat semua nya

semoga ibu dan janin nya baik" aja ❤️

sama aku juga bun,lebih gede dari itu tp aku ga ada mules ga ada kram. dikasih obat penguat dan bedrest udhh hari ke5 .tp skrg tinggal flek2nya.

amin ya allah 🤲🤗🤗

Kembar darah bun aku anak pertama dri kandungan 2 bln kluar sperti itu trus nyampe kndungn 6 bln ahirnya lahir prematur

aku lagi di RS bun. qodarullah tadi check Dan udah gak ada. udah luruh.

samaaa bund Malah gumpalannya saya besar bund 😭 paadahal saya udah diresepin obat penguat kandungan

semangat kitaa ya bund. tetep minum vitamin. jangan capek2. mudah2an adik bayi Masih rejeki kitaaa. jadiin semua di mudahkan. Allah humma. baariik. saya udah 5 hari ini. mudah2an segera oke kita ya bund❤️

iya semoga GPP ya Bun. . sehat sehat bayi sama ibu nya .. klo saya tu udh 4x kgguran Bun ..ini hmil lgi k 7

itu 4 kali keguguran, disarankan cek torch ga bun sama dokternya ? 🙏

aku jug kayak gitu darahnya, ini hari ke 4 😭

kabar janin nya gimana bun?

kalau sudah seperti itu cek ke spog deh bun, dan jalan lupa bedrest

VIP Member

bedrest Bun.. kalau kram semakin kuat langsung ke IGD Bun..

oke bund. kramnya udah agak mendingan sih. doa in mudah2an adek bayi kuat ya bund😇

bunda Hpht nya kapan Bun? kandungan kita sama 7w 5d