37 Tanggapan

?wah sama nih. aku juga gitu sehari sebelum suami brgkat keluar kota udah tak tangisin wktu hamil 3bulan.. apalagi pas hari h ditinggal berangkat wkwkwkwkwk malah tiap ngapa"in nangis. dikamar nangis. solat nangis.mau makan aja males soalnya tiap makan disuapin mulu apa" dia yg bantu kerjain. karna lg muntah"dan gak nafsu makan gitu jd lemes. hahahaha tapi lama kelamaan ilang sendiri bund nangisnya ? alhamdulillah juga stlah ditinggal keluarkota badan smakin hari smakin fit dan mual muntahnya sudah hilang jadi mau makan,nyuci baju,masak apa" sndiri sudah kuat ?

jujur baru tadi ngalamin? malam hari sebelum pergi, saya ngomong 'pa jangan jauh2 perginya', dia bilang duh bawaan orok ini, beda bgt wkwkwk trs tadi dia mau pergi, saya lama2in beres2 keperluan dia, trs ujan gede di pagi hari, duh rasanya bahagiaaa bgt krn dia harus ke rumah ortuku pake motor, tapi klo ujan berenti saya lgsg sebell gitu puncaknya pas mau pergi, saya nangis2 di depan pager????? jangan lama2, kabarin klo udah sampe, cepet pulang (padahal belum pergi)?

saya pernah begitu bun? hamil muda, suami pindah tugas ke kota sebelah sblmnya seh emnag udah LDM tp kotanya jaraknya lebih deket dan bisa sering plg jg kalo skrg cm bs plg weekend aja awal tau dipindah saya nangis2 pas tiap mau tidur sampek bengkak mata ini? tp mau gak mau ya tetep harus menjalaninya dan Alhamdulillah skrg udah bs nerima utk LDM sama suami sabar ya bun semangat pasti bisa ngejalaninnya ??

saya bun,,, ya Allah kalo inget sekarang rasanya malu.. lebay banget.. karena pas it belom tau hamil jadi LDM. suami pulang 3hari sekali.. tiap.mau berangkat dramanya ya Allah lebay banget.. saya nangis seharian sambil meluk fotonya.. tidur make baju suami atau baju suami di peluk.. ? ga bs jauh bgt dari suami rasanya.. ???

Sayaaaa !! Nangis kenceng banget meraung” ga mau di tinggal. Nangisnya di depan keluarga besar lagi. Kata mereka bener” kayak anak kecil aku sampe megangin kaki suamiku ga mau di tinggal. Aku nya ga ngeh sampe kayak gitu karena yg di rasain cuma sedih banget aja.

saya bun saya sama suami LDM, ketemu ga nentu. Giliran ketemu cuma seminggu aja, pas ketemu hormon naik (alias pengen wikwik) eeh si suami malah tidur. Paginya ngambek, eh malah dibilang "sayang sih ga ngomong, coba aja ngomong" etdah pengen kutabok rasanya

VIP Member

belum ngrasain sih gmana... tp udah bayangin bakal sedih juga..apalagi aku lagi hamil 17week,mau ditinggal suami diluar kabupaten aja? rasanya gamau lepas sama suami..mau nahan ttep disini gabole pergi ya gabisa... kudu ekstra sabar

Masih mending Bun nangisnya di tinggal ke luar kota,, Saya tiap suami mw kerja di tangisin dlu ga boleh brangkat kerja ??begitu dri usia kehamilan 3bulan sampe 5bulan...pas ke sini nya ngga jarang2...

sama, suami kerja di bali aku di sby pulang 3 bulan sekali, setiap mau berangkat rasanya gak rela kalau ditinggal sampek nangis apalagi sekarang lagi hamil muda 12week jadi pinginnya deket terus hmm

aku jgaa begitu pun baru 2 hri ini di tinggal kerja ke luar kota nangis sesegukan pas suami mau berangkat sbnr nya ga bsa jauh dari suami tapi mau gmna lg bund posisi lg hamil btuh biaya

Pertanyaan Terkait