Di Tinggal Suami

Ada gk si bun yg pas hamil jd gk mau di tinggal2 suami terutama pas malem? Perasaan tuh ky gk rela bgt suami pergi malem sampe nangis gtu ky aku ini bun.

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq LDM sih. Jaman masih awal corona itu aq awal hamil. Suami cm nmenin priksa 1X pas prtama kali ... trs ada corona dan aturan ketat jd suami yg biasa plg 2 bulan skli jd gg bsa pulang bhkn lebrn jg gg plg. Pulng pas aq mau SC itupun ktmunya bru hari ke 3 krn aq hrs isolasi dl krn rapid reaktif. Bru stlh swab ngtif aq kluar dr ruang isolasi dan lgsg oprasi .. Smpe skrg jg msh ditggl. Jadi suami pulang pas anak umur 0, 2 bulan, 4 bulan, next 6 bulan nnti plg lg. Hnya sminggu pula cutinya. Jrg jg vidcall krn sibuk krja smpe mlm, pas cuti aja jg msh ada aja kerjaan. Tp bgiku yg udah biasa LDM ya so far gk ada masalah. Aq udh trbiasa LDM jadi kyk udah biasa aja gitu dtggl2, Smngt ya selama suami kluar utk krja, bukn main aku rasa gg ada masalah.

Baca lagi

sama bun aq juga, bahkan yg paling parah waktu TM 1 suami berangkat kerja aja aq nangis ๐Ÿ˜…๐Ÿคญ maunya suami pulang cepet terus. Sampe akhirnya kalau suami pengen nongkrong sama temennya aku diajak juga ๐Ÿ˜… kebetulan salah satu temen suami itu temen sekolahku dulu. Pernah ngambek waktu ditinggal lembur kerja, suami minta maaf dan akhirnya aq nya jd ngerasa ndak tega suami diambekin terus ๐ŸคญMasuk TM 2 sudah ndak moodswing lagi sudah ndak seberapa cengeng lagi

Baca lagi

ya ampun gimna dengan saya .. suami sya pelayaran di tinggal 2-3 minggu di rumah paling lama 1 minggu ..Rindu nya itu jadi berlipat-lipat ganda bun .. cuma bisa diam aja .. padahal tiap hari juga vc . apa lgi hamil tua gini .. ya ampun makin terasa sedih nya kalau di tinggal.kerja .. tpi an suami kerja buat keluarga

Baca lagi

Meski belum hamil, saya selalu minta suami agar malam sudah di rumah. Terlepas jika ada kesibukan entah nglembur atau lainnya. Dan beliau tidak keberatan. Malah semangat jika sudah waktunya pulang. Bisa berduaan ngeteh bareng di waktu sore.

Kebetulan baru ngalamin di tinggal Pak suami sekolah dan gag ketemu 1 minggu. Sebenernya gag enak sih bund, tapi mau gimana lagi kami punya tanggung jawab atas pekerjaan masing masing. Mau manja juga kan buat masa depan bersama. Hihi

sama sih Bun gak cuma malem sih tapi tiap kali ditinggal mau kerja itu aja sampe saya tangisi selama trimester pertama kek gitu terus tapi sekarang udah gak lagi sih semakin gimana ya paham aja kalo suami sibuk kerja juga buat kita

Saya bun. Dia plg kerja jam 5 sore. Makan. Nglayap lagi sampe malem sampe saya ketiduran. Mau saya nangis dll mah dia bodoamat. Sampe rmh misal sy blm tidur. Hapean lagi. Entah knapa. Skrg si engga. Kalo diinget kesel sendiri

VIP Member

saya bgt waktu hamil.. padahal suami sllu ijin kalo mau kemana-mana, bilangnya sebentar tapi ternyata udah pasti disusulin sama saya.. kemanapun suami pergi selalu diintilin๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.. kecuali pas suami kerja atau ke kamar mandi..

Baca lagi
3y ago

alhamdulillah

VIP Member

aku dulu gt, bahkan suami pulang nya sllu pagi dan aku smpe ga tdr nungguin dia pulang. tp Alhamdulillah stlh lahiran suami ga kayak gt lagi, lebih suka dirumah. memang, hadirnya buah hati bikin semua nya lebih indah

aku jg gtu bun. tp klo aku bilang pasti suamiku marah. dan aku paling takut klo suami dah marah. yah dia jg pergi mlm krna kerja sih, bkn main2. cuma rasanya ga mau aja dtinggal hehehe