penting game

bund pernah ga dongkol sama suami gegara dia lebih pentingin game ketimbang anakny, pdhl anakny lg sakit

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya Bun pernah dongkol Krn saya lagi hamil anak pertama butuh perhatian terus suami klau plg kerja main game kadang klau lgi libur kerja bisa seharian kadang malam juga gitu,terus pas hari Jum'at orang pada shalat suami masih main game terus aku ngamuk kuraih hp langsung kuhapus aplikasi game nya..emng suami gk marah sih๐Ÿค—๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Sama bun . Dongkol bgt .. apalgi ini klo sya pulkam LDR.an parah bgt klo ngg d wa dlu ngg bkal bgabarin .. pdhal sy lg hml 8 bln lagi btuh suport bntar lagi lairan , mlah tau ngilang kmna... ๐Ÿ˜ซ Ya allah moga2 kita smua sbar ya bun ngadepin suami yg doyan game

suami saya juga suka main game, tapi kalo anak sakit justru suami yg lebih sering gendong, soalnya anaknya mau sama suami terus. kalo anak udh tidur, baru dia main game. kalo misal kayak suami bunda sih, mungkin aku udh marahยฒ udh aku banting hp nya bun๐Ÿ˜…

Dulu suami saya jga gtu bun pulang kerja gamee aja sampai malam, sampai ga sempat pillow talk karna game mulu. Eh setelah saya hamil dia mulai bosan main gamenya akhirnya ga pernah lagi nggame. Emang bener bun yg bisa ngerubah kita bukan pasangan tapi anak hehehe

4y ago

pas sy hamil suami pulang krj jg jd perhatian. pgn ngobrol sm anaknya. tpi abis anaknya lahir, dia pulang kerja, sy ngelonin anak tidur, trs jd ikut tidur. jarang ngobrol lagi wkwk

Suami sy juga doyan nge-game, tp sy bikin aturan. Dia boleh main game kl anaknya tidur, trus harus bisa sy mintain tolong ini itu, dll sesuai sikonnya ya.. Alhamdulillah terkondisikan, hobi suami tetep jalan, istri&anak teteeep terperhatikan..

Pernahnya gondok gara2 tengah malem anaknya sesek nafas sampe bibirnya biru, doi santuy bilang besok aja dijemur sekalian periksa... Akhirnya saya mere2... Sampe ugd langsung nebu... Klo telat kata dokternya anaknya lewat... hadeh...

tiap hari bun, pengen saya tendang rasanya. mau anak sakit ato istri sakit kek pokoknya hp nomer 1. saya ngurus anak berdua doank jauh dari keluarga, ya stres2 sendiri bun. suami kalo minta jatah saya suruh aja minta jatah sama hpnya

Kalo tu suami ku udh di omelin sihh, suamiku juga suka ngegame, tapi aku kasih waktu dia ngegame kalo anak udh tidur. Aku kasih tau pentingnya bounding ayah ke anak tuh gimna, makannya dia setuju waktunya ngegame cuma mlm aja

pernah sih bun tpi bukan pas anak lg sakit. sy ajak omong baik2 pas bukan lagi ngegame. minta ngegame nya kalo anak udh tidur aja. dan jgn ngegame di dpn saya. sy blg sy bete liat suami ngegame mulu ๐Ÿ˜‚

Suamiku kalo plg kerja hbs bersih2 psti lgsg main game, kdg aku jg ikutan main gadget.. Klo msih sibuk sma game biasa aku sindir, klo gk ada diem kyak patung bru deh dia ngerti bun ..๐Ÿคฃ