Bertengkar

Bund pernah bertengkar sama suami karna hal sepele ? :)

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah, tapi ga pernah bertengkar heboh, kaya ini semalem minta tolong ke warung ajakin anaknya jajan eh gamau sebel bingit kita jadi ngomel2 dahhhh untung paksu nya diem aja๐Ÿ˜

VIP Member

beda pendapat sering, tapi ga sampe bertengkar. karena suami ga suka ribut dan saya ga suka diem2an jd kalau udah salah paham dan beda pendapat saling maaf2an saat itu juga ๐Ÿ˜.

sering tp suami diem aja sih. kadang aku pengennya dia marah jg maksudnya biar tau lg marah atau enggak. tapi liat mukanya berubah klo aku lagi ngomel2 aja aku langsung takut ๐Ÿ˜‚

3y ago

suka ga puas emng bund klo cuma diem ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

alhamdulilah gak prnah bertengkar. saya kebetulan tipe orang penyabar(kata suami dan orang2) dan jg gk ad masalah yg srius. masalah sepele gk jd alasan buat bertengkar.

VIP Member

sering, soalny suamiku resik kayak cewek, aku cuek kayak cowok, dia maunya cucian piring selalu bersih kalo aku biasa ditumpuk biar sekalian kerjanya...

hal sepele banyak aku yg ribut tp suami gapernah naggepin dia diem aja sma maaf2,akhirnya aku yg ujung2nya minta maaf dan nyesel krna udh cari ribut :(

pernah lah mak. wajar itu. apalagi klo 22nya lg capek, ada miskom dikit aja bs bikin hati gedeg dan ujung2nya berantem. tp berantemnya jgn kelamaan ya

yg namanya orang berumah tangga pasti ada yg namanya bertengkar.. yg kelihatan romantis sekali pun pasti pernah bertengkar...

3y ago

kakak aku bund sampe ditanyain temennya "pernah berantem sama suami gak?" saking keliatannya pendiem aja dan harmonis padahal sering aja berantem.

sering lahh ๐Ÿ˜‚ perkara pintu lemari yg sering gk di tutup lagi sm suami aja kadang aku ngedumel ๐Ÿ˜‚

hehhehehe.. ga pernah kayanya Bun.. karena klo bertengkar unt hal sepele berasa buang energi percuma..