hamil bertengkar

bunda disini ada ga yg lg hamil bawaan nya pengen marah mulu sm suami ... dan akhir.a bertengkar?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya bun waktu TM pertama dulu , rasanya itu selalu pengen marah kesuami , apa yg dilakuin sama yg diomong suami itu kyknya salah terus wkkkkk . Tp sekarang masuk TM 2 udh hilang sendiri , malah manja kalau ada suami pwlengennya nempel terus πŸ˜„

5y ago

amin bun... makasih ya bun

bumil sensitif memang bun. Bunda harus bilang kesuami klo semasa hamil istri bakal lbh sensitif, diminta sedikit memaklumi. bunda juga jangan segan buat meminta maaf kalo habis marah marah, tak peduli siapa duluan yg bikin marah.

5y ago

iyaa bunda.. td q udah wa dan beri tahu ke suami soal hati yg sensitif saat hamil... dan q jg dah minta maaf bun... udah di read tp blm di respon bun.. mungkin suami lg kesel jg sm q

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… klo sya mlah main game bun.. gk tau knp skrg Hamill suka main games Dan klo klah marah2 ngedumel sendiri.. πŸ˜ƒ klo suami alhamdulillah gk bun... 😊😊

5y ago

hehe iyaa bunda πŸ˜‚

aq jga bun..sbnrnya sepele..tp bumil kan bawaanya sensi n melow..klo aq di bcrakan br2 pas mau tdur.mau kita gmn...suami mau kok dengerin

5y ago

ya mungkin dia jg dlm keadaan cape bun plg kerja...

sy juga bun..tapi suami bisa ngertiin, sampe sering di ingetin kalah harus mengelola tingkat stress karena ngaruh sm janin bun

5y ago

Alhamdulillah ya bun suaminya nya pengertian

Saya bun, sensitif bawaannya jadi suami yang jadi imbas nya, terkadang sampe kasian suami pulang kerja saya marah" bun. Heheh

5y ago

iyaa bun .. q dah minta maaf bun sm suami... Alhamdulillah dia merespon .. moga ajja ntar malem dia plg k rmh jd bisa baik2an dan melepas kangen.. krn semalem dia dah ga plg bun... ngambek

Aku dlu wktu hamil pertama gitu bun... Bawaan nya ksel bnget ma misua. Klo hmil yg skrg bwaan nya pngen nmpel mulu deh..

5y ago

iyaa bunda ☺️

aku bangett bun aku gtu sama suami pngen marah terus bawaan nya ... ga di apa''n juga tetep pengen marah bun

5y ago

amiiin... makasih ya bun..

aku.. kayanya emng bawaan bumil sensi buanget.. tp klo lg syang2nya, gamau pisah. suami kerja aja ga aku bolehin

5y ago

iyaa bun... dia sampe ga plg semalem mungkin saking kesel nya sama q... dan itu buat q menyesal bun

Sayaaa bawaannya sebel mulu Abis suami selalu godain saya sampai nangis, jd saya sebel banget

5y ago

bersyukur bun pny suami humornya tinggi jd ga srius trus ya bun