jatuh di kamar mandi

Bund perna jatu di kamar mandi ga . Gimna efeknya sma debaynya

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pernah kesetrum bun di krm mandi sampe jatuh habis itu ku tunggu 1 jam dedeknya nggak gerak aku trus ke bidan ternyata ddj lemah dibawah 50,, konservasi hampir 1 jam untung normal lagi sampe bidan geleng" alhamdulillah masih jodohku kata bidannya dedeknya hampir loss

VIP Member

Saudara saya kemarin jatuh dr kamar mandi padahal 1mgg lg da mw lahiran Alhamdulillah gpp. Dia langsung priksa. Kt dokter pokok g sampe keluar darah n linu berkepanjangan. Dan yg sebelum.a debay da masuk panggul eh loncat keluar dr panggul gara" hbs jatuh it kata.a.

saya jg prnah bun jatuh d kmar mandi . pas hamil 7 bln tp untung jatuhny gak telalu tinggi soalny saya brusha nahan bun . alhasil kaki luka kena pinggiran pintu kamar mndi . tp almdulillah sore ny cek k bidan gpp bun . skrg sich udh besar anak sya udh 1.5 thn hehe

Alhamdulillah jgn smpai jtuh di KM bun saya.. tp td pgi kepleset pas ngepel Alhamdulillah ga jatuh" banget, bsa nahan 😁 klo bunda smp jatuh, pertama rsakan gerakan janinnnya,atau jgn smpek prdrahan.. utk memastikan lbh lnjut.otw k bidan periksa Djj

Usia 36 week pernah kepleset bekas ujan di halaman. Waktu itu janin masih sungsang, di benerin dukun bayi balik mulu keatas. Besoknya kebetulan jatah kontrol ke dokter. Pas di USG eh si dedek muter kepala udah dibawah. Alhamdulillah 😊

Saya bun kehamilan pertama di bulan ke3 kehamilan, saya jatuhnya terduduk Bun jadi langsung nyeri perut dan ada flek. Langsung dibawa ke dokter kandungan untuk check dan janinnya Alhamdulillah ndapapa tp janinnya sedikit kebawah.

Aku pernah pas hamil 3 bulan bun.. Jatuh duduk di closet, alhamdulillah bayik gpp.. Emaknya aja yg sakit tulang ekornya πŸ˜… Tergantung kandungan masing2 bun.. Tp selama gk ada flek kayaknya gk begitu worry..

Baca lagi

Pernah bun ak kpleset jg. Jd kontraksi gt, trus lgsg periksa, alhamdulillah semua anan.. tapi ada sisi positifnya sihbwaktu tu, yg anakku tdi nya sungsang jd posisi kepala yg bawah,, yaa walopun akhirnya SC jg..

4y ago

Sama bun, saya awalnya sungsang kepleset alhamdulillah muter.

sy pernh bun 2 kli jatoh. pertma kepleset bkas hujan. kedua ny jatoh dr tmpt tdr. mna udh buln ny. alhmdlh ga knp" selgi gda keluhan apa" sama dd ny. tp mndng d periksa aja klo bunda ny khawatr mh

Saya pernah Bun, kepeleset karena ngepel. Jatuhnya terduduk pula. Tapi Alhamdulillah ga ada apa2, ga ada efek apa2, pegel/linu juga enggak. Mungkin karena bantalan lemak saya banyak ya :")