mudah mudahan beneran hamil

bund pencerahnnya dong, aku belum telat haid tapi bberapa hari kebelakng aku kram bawah perut dan kemarin tiba" ada bercak darah sedikit tadi pagi sama barusan pas magrib aku tespek hasilnya jelas semua ,ada yg pernah atau sama mungkin. tolong bantu jawab

mudah mudahan beneran hamil
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

yaaa bun alhamdulilah 2minggu lagi ke dokter aja bun buat cek kandungannya kalau skr ke dokter paling baru penebalan dinding rahim bun. saya juga dlu kayak bunda keluar flek dikit smaa darah seger terus abis tu kram kayak mau haid tapi gak haid-haid bun pas tespack positif weheh. sangking baahagianya langsung ke dokter eh kata doktee baru penebalan dinding rahim disuruh kembali 2minggu lagi dan alhamdulilah udah ada kantungnya

Baca lagi
3y ago

yaa bun nanti aja weheheh selagi gak ada keluhan yg penting lanjut minum asam folat 1000mcg ya bun. aku alhamdulilah 17w4d bunda๐Ÿ’•

saya juga pernah kok. waktu hamil anak pertama dlu saya tespek sebelum telat haid dan positif. langsung jaga makan dan beli folavit aja buat vitamin nya. trus 2 Minggu kemudian atau setelah telat haid coba USG ke dokter kandungan.

saya juga gitu Bun belom telat tapi udh garis 2,cuma ga keluar bercak darah aja. saranku si biar segera dibawa kedokter ya Bun supaya bisa dikasih vitamin dan lebih detail penjelasannya,semoga bunda dan babbynya sehat ya๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

3y ago

aminn,makasih bunda

aku juga begitu bun,, telat haid terus kram perut gitu,, tapi ga ad bercak darah sih..Test pack hasilnya positif.. Pas kebidan iya katanya hamil Bun..Tapi belum bisa keliatan krna masih kecil kehamilannya katanya..

3y ago

aminn,,,mudah mudahan saya juga ya hund

yaallah,alhamdulillah mudah mudahan hamil dan calon janin nya sehat, aku masih takut karna oernah keguguran sekali. dan aku nikah tahun ke 6 ini mudah mudahan kali ini sehat aminnn

3y ago

jngn trlalu capek bun, jngn lupa minum asam folat ya bun.. semoga kandungan nya sehat trs ya.

VIP Member

selamat. insyaallah hamil. aku dulu awal juga gitu, blm telat haidh tp iseng-iseng hehehe. kalau aku, gak ada bercak darah sih. sekarang Alhamdulillah sudah 4 bulan

VIP Member

syelamat ya bunโค๏ธ kalau kram sama flek byasana faktor kecapekan. mending segera priksa kedokter/bidan biar dapat vitamin yg diperlukanโ˜บ๏ธ

sama bund. kemarin belum telat saya TP garis 2 samar. lalu saya TP semalam krn udah telat 2 hari masih samar. smoga kita beneran positif.. amin.. ๐Ÿ™

sama bund saya juga blom telat haid hari ini di tp garisnya masih samar nunggu telat baru test lagi smoga hasilnya positif ya..aminn

3y ago

aamiin Ya Allah

itu namanya darah implantasi Bun, darah awal kehamilan gk apa2 bun, selamat ya Bun semoga sehat ibu dan debaynya,, jgn capek2