Perut kecil

Bund numpang tanya dong.. Saya hamil usia 6 bulan tapi perut masih kecil ? Tolong jawaban nya ya bund terimakasih:)#seriusnanya #bantusharing#seriusnanya #bantusharing

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ˜„πŸ˜„ ... kecil itu tergntung postur tubuh bunda ... klo bunda tinggi,kurus perutnya kecil bun... tapi gk penting koq perut kecil itu yg pnting babynya sehat gitu doank .. dokterloh gk mempermasalahin perut bunda koq klo periksa

Yg penting ibu rajin kontrol , usg ke spog Dengan usg ibu dapat memantau perkembangan janin sesuai tidak dengan ukuran kehamilan ibu Klo sudah sesuai, mau kata orang perutnya kecil gak perlu ambil pusing dan was2 lagi buπŸ™‚

Baca lagi
VIP Member

ukuran perut gak bisa jadi patokan bu, tiap orang hamil beda tinggi badan, beda postur tubuh, model baju yg dipakai jg bisa pengaruh " keliatan kecil/ gede". Saran saya rutin usg biar tahu bbj sesuai standar / tidak.

BERSYUKUR donk bun harusnya.. habis lahiran nnti g perlu repot2 diet ngecilin perut.. lagian kenapa sih selama kalo priksa kata dokter/bidan si dd sehat tumbuh kembangnya ya g masalah donk..

Baca lagi

selow aja bun saya juga uk masuk 6bulan keliatan buncit kalau abis makan aja, malah banyak yg ga percaya kalau beneran hamil. yg penting debay diperut sehat2 dan bbj nya juga normal

gpp, dlu aku juga gt bund. sna sini pd ngomongin. cuek ajalah, yg penting bayi sehat dan bb sesuai. ckup dngerin dokter aja.

mau jawaban apa? santai nikmatin aja. perut gede2 jg ga enak susah ngapa2in tidur miring kanan kiri jg susah

baaru 6 bulan belom 7 8 9 yakali mau gede banget 6 bulan .. bayinya baru berat berapa πŸ˜…

Baca lagi

emang gak usg?? klo usg janin sehat ngapain pusing mikirin perut dahh..πŸ˜ͺ

kalau mau tau kondisi janin lewat usg bu, ukuran perut bukan jd patokan