BLANKET TOPI / SELIMUT TOPI BAYI

Bund mohon saran untuk blanket topi bayi lebih berfungsi yang kanan atau yang kiri ya atau sama saja . baru persiapan pertama kali ?

BLANKET TOPI / SELIMUT TOPI BAYI
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung bundanya. Kalau sering jalan2 jauh travelling gitu pasti blanket kaya di kiri kepake bgt krn lbh tebal. Tp kalo gak sering jalan2 jauh, selimut topi ajaa lbh ringan nyaman lembutt. Krn kainnya tu bnr2 halus lembut. Aku juga punya

Selimut topi saya dapet kadoan semua malah, ada 2 yg ngadoin. Kalo beli si mungkin saya bakal beli yg karakter tp yg dikadoin yg sebelah kiri semua, yg penting kepala ketutup dan bahannya halus adem si bun

Klo sy yg kanan buun, klo cuaca gerah dia ga begitu panas dan klo cuaca dingin itu menghangatkan, pengalaman sy sih buun, tp kembali lagi ke selera buun, krn kain nya juga beda

sy sdh bli jg bun yg sebelah kanan bhnnya lembut bgt tapi ga terlalu tebal bun klo mau yg lbih tebal bli yg sebelah kiri bun..klo ga klo bajed memungkinkan bli 22 nya saja bun๐Ÿ˜Š

Selimut topi bayi Bun๐Ÿ˜ karna bisa dipakai untuk selimut nyampai 1thn lebih jg bisa bahan nya jg lembut saya jg beli nya itu Bun gambar Doraemon ๐Ÿ˜…

Saya punya yang kiri bekas dari tantenya,, yang kanan saya beli di olshop. Harganya murah bund, apalagi di shopee dapat cashback sampe 10rb

Aku beli nya yg selimut topi karakter gajah kak๐Ÿ˜ alhamdulillah selimut biasa dan selimut topi nya juga ada yg ngasih.. jdi punya 3 ๐Ÿ˜…

VIP Member

Yang kanan lebih lembutttttt, suka banget pake itu. Kalo yg kiri emang sengaja nggak beli karna udah ada bed cover khusus bayi

Kalo saya kmren beli dua"ny bun Tapi yg tepkai cma yg kanan bun Soalny bahanny lembut dingin

saya punya keduanya bun .. untuk berpergian enak yg kanan , klo dirumah untuk selimut yg kiri