asi booster

Bund mo nanya donk Merek asi booster yg bagus apa?? Asi q sedikit g deres,kadang baby suka enggk mau nyusu klo udh sedikit mau nya di dot

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

asi booster yg paling bagus itu support suami bu, hati yg bahagia, dan pikiran yg positif. salahnya disini itu ya "dot". karna dot itu tanpa kerja keras baby pun airnya ttp keluar. beda dg payudara kita, yg dikenyot dulu baru keluar๐Ÿ˜… jd jauhin dulu dotnya, ibunya banyak makan sayur dan buah, minum air putih yg banyak. sering2 pijet oksitosin sm suami nya, dan paling penting tuh sering disusuin biar lancar trs

Baca lagi
VIP Member

yg penting jgan stress,hrus bahagia bund... setauku asi booster jga cocok2an bund... aq cocoknya pke momuung plus lactamor... hmpir tiap hri aq beli bubur kacang ijo,kacang almond,jagung atau kacang rebus bund...

sering disusuin di payudara langsung bun, karena maaf *kenyotan bayi* bisa merangsang produksi asi.. kalo jarang di asihi langsung maka asi juga bisa kurang..

Saran saya buang dotnya bun.. Takutny anak bunda bingput dan nyebabin asi bunda berkurang produksinya. Relaktasi lagi, spya asi bunda banyak lagi..

karena malas kalau harus pakai booster yg harus nyeduh dulu atau bikin2, lebih pilih pakai blackmores yg pregnancy& breastfeeding

karena malas kalau harus pakai booster yg harus nyeduh dulu atau bikin2, lebih pilih pakai blackmores.

Sama bun saya juga dikit asi nya, saya nya stress karna tinggal sama mertua

3y ago

Iya bun bener bikin asi seret

coba minum vitamin asifit, Blackmores dll InsyaAllah membantu.