Diaper ruam popok

Bund, mau tnya ? Dsni ada bunda2 yg pernah pakein Daktarin Diaper untuk ruam popok pada bayi ? Anak saya skrg usiax 9 bulan dia ruam popok merah2 mcm iritasi, trus tdi aku beli ini di apotek krna pakein Baby cream dri zwitsal tdk mempan .. #seriusnanya #bantusharing Atau ada rekomendasi yg lain dri bunda2 πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Diaper ruam popok
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasanya klo ruam begitu pake salem yang merk nya baby buds kakak saya beli di shoppe harganya 500k klo tdk slh,, trs klo ruam begitu jangan pake popok sembarangan,, pakenya popok yg marek nya goon itu khusus untuk kulit bayi yg sensitif,,, terimakasih πŸ™

TapFluencer

salep MYCO Z bun. murah gak smpe 100rb, sekali oles sembuh. nah klo dh smbuh untuk setiap hari sblm pke popok usahakan di lap dlu ya lipatan pantat dan selangkangannya, trus pkein minyak zaitun yg virgin oil. insyaallah jauh dr ruam popok.

aku pake nya sudocrem atau cicaplast baume b5 bun. kalo aku sih alhamdulillah ampuh. cuma yg cicaplast itu biasanya aku beli sama yg jastip di Singapore. kalo sudocrem udh banyak yg jual sih di baby shop besar atau e-commerce

kalo q pake momilen Bun, kalo mau obat herbal pake parutan kunyit dikasih kapur sirih dikit, nanti dioles2 area ruam itu jg ampuh, q pernah nyoba Alhamdulillah 3hari ilang Bun ruamnya

2y ago

q pake tiap hari bun

klo saya pakek bepathen bund..anak saya juga kemarin kena ruam popok sma ukuran pampersnya dipakeij yg lebih gede bund...3 hari udh sembuh anakku bubd..sama umurnya 9 bulan

yang penting sebelum pake diapers baru harus benar benar kering ya bun selangkangan nya atau lipatan" nya di lap pakai tisu atau handuk bersih jgn sampai lembab..

aku prnah pake buat anakku berengan merah basah tp bukan disekitar diaper.. di ketiak sama belakang telinga.. bagus ko sehari 2hr langsung putih trs kering

https://youtu.be/3Si8dDiUsPk pake cetaphil calendula bund, liat reviewnyaa klik link yah. ruam pipi ruam popok alergi gatal2 insya Allah cocok

kl saya dr newborn pk mama's choice bun..krn d sarankan dr rs sblm d pakaikan diapers sebaikny d oleskan cream ruam agar tdk muncul ruam..

kl saya pake bepanthen bund alhamdulillah anak saya cocok sehari lgsg hilang kadang mlmnya pun sdh lgsg hilang kl saya oles pagi sore