Diaper ruam popok

Bund, mau tnya ? Dsni ada bunda2 yg pernah pakein Daktarin Diaper untuk ruam popok pada bayi ? Anak saya skrg usiax 9 bulan dia ruam popok merah2 mcm iritasi, trus tdi aku beli ini di apotek krna pakein Baby cream dri zwitsal tdk mempan .. #seriusnanya #bantusharing Atau ada rekomendasi yg lain dri bunda2 πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Diaper ruam popok
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

vco, argan oil, propolis, bisa mix atau pilih satu satu, Alhamdulillah manjur terus bun buat 2 bocil saya, yg msih bayi dan batita

anakku sih merek apa aja cocok.bun kl ruam.. hehehe yg penting ada zinc nya.. kecuali biang keringat harus ke dokter kulit.. hemmm

klo sy pke bepanthen alhamdulillah ampuh bangett.. dri anak sy usia 3bln smpe 16bln skrg sllu bepanthen tp udh gede jrng ruam

anak aq cocok pake itu Bun. tp ky'y emg anak aq mah semua merk cocok 😁 soalnya pake bepanthen,Zwitsal,juga cocok 🀭

Aku pake buun, bagus kok bun, biasanya anak aku ruam di pakein itu bsk nya udah agak hilang

Kl belum mempan jg coba pakai cream Myco-z bun, anakku di resepin itu sm DSA pas ruam

Kemaren pake itu anakku gak mempan bu, diresepin elocon sama dsa nya lsg sembuh

gg ush bingung sebamed ruam dh pling best.. coba aj beli itu jamin lgsg ilang

anakku pake bepanthen lgsg sembuh bun.. tp daktarin itu pun bagus kok

coba pake buds Bun, bagus. bahannya bahan sangat aman untuk baby