Sering pusing

Bund mau tanya udah 2 hari yang lalu sampe skrg merasakan pusing terus usia kehamilan 7week 5 day, itu kenapa yaa trs lebih sering mual juga ?. Pdhl dulu awal awal ga knpa knpa

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengaruh hormon kehamilan bun. tetep byak minum air putih, jgn skip vitamin, klo pusing bgt gak tertahankan bisa konsumsi paracetamol 500mg tp hanya saat diperlukan ya

2y ago

la itu vitaminnya bun dr bidan ๐Ÿ˜‚ gak "cuma" loh itu udh vitamin lengkap ๐Ÿ˜… dr dokter sama aja cuma dlm 1 kapsul yg biasanya ada merknya. itu dr bidan sudah lengkap kok. komposisi di vitamin merk folamil atau blackmores jg kyk gitu cuma kan bedanya merk sama bentuk kapsulnya ๐Ÿ˜‚ nanti tm 2/3 baru bisa pake yg + dha. ada folamil gold atau blackmores

aku juga gitu kak awal awal nggak, skrng udh 7w malah mual sm pusing. biasanya kalo pagi tak bawa berjemur sebentar, kalo ga ketahan ya tak bawa rebahan.

yg paling penting asam folatnya bun..aku 1-12minggu asamfolat sama penguat..yg lainya buah .sama susu.doyan bgt susu bun

masuk 8week aman bund,aku juga 7w parah bgt tiap hari pusing,dn mual

2y ago

baca2 kalo emng gakuat si minum sanmol, Paracetamol aja. aku kmren takuat2in aja bawa rebahan trs๐Ÿ˜‚