11mnggu ,keluhan

Bun mau tanya dong tm1,knpa ya Dri awal smpe skrng 11mnggu Mash mual+muntah+pusing trs πŸ˜₯πŸ˜₯ Ada yg SMA ngga sih?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku udh 12w lewat juga masih sama bun, sedih karena napsu makan belum balik juga, mual muntah masih, pusing makin parah huhuh tp orang sekitar semangatin katanya masuk 4bulan bakalan better banget, jd ya dijalanin aja yg penting ttp paksain makan dan kalo mau muntah aku paksain banget tahan supaya gajadi mintah karena takut bb makin turun trus dan gak ada makanan yg bisa diserap tubuh aku.

Baca lagi
2y ago

bun minta saran ny dong kalau obat vitamin buat bumil nama ny ap si πŸ€”πŸ€”

setiap orang beda2 bund,, ada yg mual sampai 4 bulan ada yg bandel juga misalny 2 3 bulan udah ga mual.. kalo aku alhamdulilah masuk trimester 2 ini udah jarang mual hanya kadang2 seminggu 3x tapi yg semakin sering malah pusing pdahal udah minum vitamin penambah darah

sama bun aku juga, ini udah 12 minggu lebih, masih ngerasain. gak papa dinikmatin aja bun, kemarin saya juga abis periksa lab alhamdulillah semua normal dan dokternya bilang itu gak papa wajar, di suruh nikmatin aja bun

aku Alhamdulillah dr awal tau hamil smpai skrg dah 12 Minggu makan lancar , cmn minum obat agak susah telan dan ini lg ngerasain sakit gigi πŸ₯Ί

sma bun aq jg muall ngga ilang2 tpi ngga muntahhh...bdn kyk berasa sakitt jaa pdhl ngga skitπŸ˜‘πŸ˜‘

saya udh 14week msh mual muntah bun ap lg mkn nasi bru msuk udh muntahin lg ... smngt bun

aku udah 14w juga masih gitu bun. katanya tiap orang beda", ada yg sampe 5bulan juga. masing"

TapFluencer

Sabar bun usia 16minggu udh ilang ko mual muntah nya, aku jg sama kok semangat bunda2❀️

aku aja udh 13w 5hari masih mual muntah Bun , malah parah bngett smpai masuk rs

sama bund aku jga makan minum mutah tapi lebih parah aku gabisa minum kl minum mual

2y ago

coba pake air dingin deh bun alhamdulillah aku berhasil gk mual bun, aku juga klo minum air biasa mual langsung muntah