pendapat para bunda

Bund mau tanya pendapatnya ya Saya sehari2 nya bangun subuh jalan pagi, abis itu nyuci piring, terus nyapu, mandi ,sering pipis bolak balik kamar mandi,siang tidur ,sore nyapu ngepel, terus mandi Apa menurut bunda2 saya jarang gerak atau mageran? Soalnya mertua sampe ceritain ke tetangga katanya saya males gerak akhirnya bnyak yg bilangin ini itu

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya yg bangun subuh, jln pagi, buatin sarapan suami, abis itu nyuci piring seabrek, bersihin dapur, beresin rumah, nyapu (ngepel di hindari karna pernah hampir kepleset) , lanjut nyuci baju, abis itu masak nasi, masak lauk itupun selesai kadang sampe asar πŸ˜‚ baru bisa mandi, padahal TM3, itu aja masih dibilang tidur mulu, dikira tenaga kuli kali kita dri subuh sampe sore nonstop sampe pinggang dan tulang ekor nyut2 , ya wajar abis asar tiduran, maghrib cuman buat makan abis itu istirahat lgi di kamar, itupun klo gk males dan msih ada tenaga nyetrika baju pulak, itu dri TM2- TM3 loh πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kadang sensi klo suami atau bukmer bilang banyak tidur, di bandingin pulak pas jaman dia hamil, hadehhh, pas kmrn prnh aku capek berat, badan lemes sampe nangis karna nyut2 semua badan disitu suami sama bukmer baru mulai nyuruh ngurangi kerjaan berat πŸ˜‚ itupun abis di ceramahi pakmer dlu, karna cuman pakmer yg ngertiin , sabar bunn anggap angin lalu aja, lakuin aja semampu bunda, klo gk sanggup ya tinggalin aja kerjaannya istirahat nanti stresss, aku aja msuk TM3 mulai bnyk gk sanggup, sering gk masak skrg, bilang aja capek πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi