Mau tanya soalnya hamil pertama jadi agak gelisah

Bund mau tanya kalo 17week mau 18 week perut segini wajar gak sih bund soalnya saya dulu emng gemuk. Dan kata org2 perut saya itu kyk perut saya biasanya. jdi saya agak gimna gtu. Soalnya katanya orang gemuk klo lgi hamil pasti perutnya lebih menonjol dri orang2 BB-nya normal . Hpl Agustus bund. Menurut bunda2 sekalian wajar gak sih. Mohon bantuannya ๐Ÿ™โ˜บ๏ธ#seriusnanya

Mau tanya soalnya hamil pertama jadi agak gelisah
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

17 minggu uk nya di ibaratkan masih kya ubi jalar bun Eeeeeeee jadi bayangi aja ubi jalar ada di perut bunda Apakah bakal terlihat jelas nonjol nya atau tidak ๐Ÿ˜ Klo uk nya udah kya semangka, naaaaa baru bun keliatan Jdi wajar2 aja sih usia segitu perut masih kya orang gak hamil Trus biasa nya baru keliatan nonjol pas 20 minggu ke atas smpai seterusnya

Baca lagi
3y ago

Betul Skli bun, aku juga gendut Hehe berat aku sebelum hamil 68 kg tinggi 160 cm Aku hamil 6 bulan baru keliatan nonjol klo pake baju jalan , Tpi klo pakai daster lumayan keliatan Di pikiran ku ngapain juga mikirin omongan orang sama mikirin bentuk perut harus Gede harus kecil di UK sekian Yg penting mah si Dede sehat dan aktif didalam