Pembukaan melahirkan

Bund mau tanya, hari ini aku udah 40w kurang 1 hari, hpl besok. Kemarin di cek udh pembukaan 1 dan ada flek darah sedikit 3hari berturut2. Hari ini ngerasain mules kadang 30menit sekali, 10menit sekali, 5menit sekali tp cuma 40detik/mules Kira kira pembukaan 1 ke 10 brp lama ya bund? Aku mau cek ke bidan nanti siang

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beda2 bunn .. Aku pembukaan 1 nyampe 2 hari hehe.. Terus dari pembukaan 2 ke bukaan lengkap dan menuju lahiran makan waktu lebih dari 12 jam ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

TapFluencer

tiap bumil beda2 bun. aku waktu itu bukaan 1 sampe lengkap sekitar 7jaman. bukaan jam 11 malem, lengkap jam 6, bayi lahir jam 6.30

3y ago

iya bun mau coba dibawa jalan makasih sharingnya ya bund

klo ank pertama emang lama naik ke pembukaan 2 bun, aku sehari semalam baru naik 2 abis itu naiknya cepet 7 jam udah lahir

3y ago

bu Al makasih sharingnya ya bund. akan aku coba skrg ,semoga bukaannya cepet nambah ya bun aamiin

VIP Member

setiap org bedaยฒ Bun ,dlu anak pertama saya pembukaan awal sampe lahiran sekitar 6-7 jam Bun.

3y ago

iya Bun. ada jg yg nyampe 3 hari Bru pembukaan lengkap Bun. tpi pastikan ketuban gk merembes duluan ya ... bahaya kalau ketuban sampe habis duluan.

Wahhhh selamat ya bunda,akhirnya udh bukaan 1 ...aku mah masih ttep sama cm konpal aja ๐Ÿ˜ฅ

3y ago

Ikutinnya yang dari hpht bun, berarti masih 37 week, bunda masih punya waktu seenggaknya 3-5 minggu lagi, di bawa slow aja bun, gk usah di fikirin, aku 2 hari lagi hpl juga masih slow aja kok, yang penting di usg semuanya masih normal dan baik" aja

aku anak pertama , dtg ke klinik bukaan 2 , 6 jam kmdian bukaan lngkap dan lahiran

3y ago

makasih ya bund sharingnya, mau miring kiri juga

kalau mulesnya sdh konsisten tiap 5 menit n sdh ga tahan lg,lngsng kbidan aja bun.

3y ago

oh begitu ya bund makasih sharingnya yah

bukaan 1 hampir seminggu, bukaan 2 ke 10 cuma 2jam stgh

3y ago

alhamdulillahnya ketuban bagus, pecah bareng dede keluar๐Ÿ˜Š

zemangat bun smoga lancar

p